Пятница, 26 апреля 2024 года

Когда по лунному календарю лучше всего совершать покупки в июле 2021 года

Благодаря лунному календарю можно в июле совершать различные покупки и решать жизненные и финансовые проблемы. Каждая дата поможет избежать негатива в жизни и безденежья.

Когда совершать покупки с 15 по 20 июля

Как сообщает информационное издание rsute.ru, лунный календарь помогает людям не только посадить растения, вырастить их, но и правильно решить проблемы с финансами, а также сделать удачно покупки.

15 июля. Не стоит отказывать себе в различного рода покупках. Луна будет помогать не только потратить деньги, но и в несколько раз увеличить доход. Можно не только уделять внимание одежде, но и бытовой технике.

16 июля. В пятницу можно не только заходить в дорогие бутики, но и в магазины с б/у вещами. Антиквариат порадует интересными вещами, которые в будущем пригодятся.

17 июля. В субботу можно пробежаться по магазинам и решить проблему с ремонтом. Удачными будут мелкие покупки.

18 июля. 8-й лунный день положительно повлияет на прогулки по магазинам. В воскресенье можно купить бытовую технику, решить проблемы с ненужными вещами, а также приобрести что-то для семьи.

Не стоит избегать помощи от близких и родных сердцу людей. Если на что-то не хватило денег, можно воспользоваться кредиткой.

19 июля. В понедельник стоит воздержаться от шопинга, можно потратить много денег. Это станет не только причиной больших растрат, но и проблем с финансами. Все купленные товары могут быть бракованными.

20 июля. Во вторник можно отправляться по магазинам. Положительное время для покупок мебели и бытовой техники. К одежде не стоит присматриваться, так как можно купить бракованную вещь или то, что будет просто валяться в шкафу.

Можно заменить старую технику, обувь или же купить обновку для интерьера. Девушки с лёгкостью могут побаловать себя необычными украшениями.

Когда лучше всего совершать покупки с 21 по 31 июля

21 июля. В среду будет несчастливый день для совершения различного рода покупок. Если люди могут воздержаться от похода в магазин, стоит подождать более благоприятный день.

Для счастья и удачи можно приобретать предметы, которые связаны с огнем: свечи, зажигалки, фейерверки, бенгальские огни. Можно также приобрести что-то интересное, то, что переливается, сверкает.

22 июля. Удачное время для покупок, а также обновления собственного дома. Можно приобрести автомобиль, жилье, бытовую технику. Хорошим вложением станет покупка для детей и любимого человека.

23 июля. В пятницу можно приобретать мелкие покупки: белье, средства для мытья, чашки, ложки, стаканы, игрушки, косметику. Перед оплатой советуют астрологи проверить товар на наличие брака и дефектов.

24 июля. Стоит избегать больших растрат. Время лучше провести дома с семьей.

25 июля. Не стоит заниматься шопингом, можно не только купить бракованные вещи, но и влезть в долги.

26 июля. Удачное время для покупок, а также для того, чтобы порадовать близких и дорогих сердцу людей.

27 июля. Не стоит идти в магазин и покупать косметику, одежду, технику. Стоит уделить внимание тем вещам, которые пылятся на полках.

28 июля. Негативное время для того, чтобы совершать онлайн-покупки. Можно связаться с мошенниками.

29 июля. Выгодные покупки помогут воплотить мечты в реальность.

30 июля. Можно смело отправляться в магазин и воплощать мечты в реальность.

31 июля. Удачное время для того, чтобы заняться выбором товаров, связанных с туризмом, плаваньем, спортом.


Выбор редакции


Еда