Четверг, 18 апреля 2024 года

Почему стоит выбрать нюдовый маникюр с втиркой и фольгой

В преддверии новогодних праздников прекрасные дамы все чаще задумываются о том, какой именно выбрать маникюр для встречи любимого праздника. Одним из наиболее удачных решений можно считать нюдовый маникюр с втиркой и фольгой. Такой дизайн ноготков подойдет каждой даме вне зависимости от возраста.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модный маникюр к Новому 2021 году Металлического Быка выгодно дополнит образ

Маникюр в нюдовых тонах отличают универсальность, стильность, практичность. Такое оформление подразумевает использование нейтральных, естественных цветов, а также правильной формы ногтей. Нюдовый дизайн в этот период не теряет актуальности. Немаловажно, что он подойдет всем женщинам без исключения, независимо от их возраста.

Все большую популярность набирает маникюр с втиркой, хотя это достаточно новое направление в nail-дизайне, которое продолжает активно развиваться. Дизайнеры представляют все новые идеи с применением жемчуга, страз, глиттера, росписи и прочих декоративных элементов.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Идеи модного маникюра на Новый 2021 год помогут эффектно дополнить образ

Металлическую бумагу либо фольгу можно использовать для создания оригинального дизайна, который уступает нейл-арту со стразами, рисунками и прочими актуальными техниками.

Для девушек, которые предпочитают яркий экстравагантный дизайн, для встречи Нового года можно выбрать маникюр с забавными тематическими рисунками – еловыми веточками, оленями, блестящими шарами, снеговиками и пр. Кроме того, не теряют актуальности для любимого праздника маникюр в светлых, голубоватых, серебристых тонах.

Даже простой в исполнение дизайн со снежинками будет выглядеть очень нежно. Уместен будет дизайн с использованием кристаллов пикси. Кажется, что яркий сверкающий дизайн придуман специально для новогодней ночи.


Выбор редакции


Еда