Четверг, 28 марта 2024 года

Идеи модного маникюра на Новый 2021 год помогут эффектно дополнить образ

В преддверии Нового 2021 года многие представительницы прекрасной половины человечества задумываются о модном маникюре. Этот праздник подразумевает важные изменения в жизни, поэтому женщины уверены, что верно выбранные цвета помогут привлечь счастье и удачу в грядущем году. Это касается не только наряда, макияжа, но и маникюра.

Какой модный маникюр выбрать для встречи Нового 2021 года

По мнению стилистов в сфере ногтевого дизайна, в грядущем году Металлического Быка будут модными желтые и золотые оттенки, цвет тиффани, белоснежный, винный, а также алый. При этом градиентный, френч с яркими новогодними нотками, «матовый дым» по-прежнему актуальны.

Нет особых запретов относительно длины ногтей. Они могут быть короткими, средними, овальными, застроенными. Только от сочетания заостренных со средней длиной лучше отказаться.

Небрежная роспись уступает место новогодней тематике. Но в таком случае важно не переусердствовать – рисунок должен быть небольшим и кокетливым. В противном случае он будет больше похож на небрежную аппликацию.

Маникюр в белом цвете и перламутре на Новый 2021 год

Нежный аккуратный маникюр, выполненный в белом цвете станет удачным выбором для новогодней вечеринки в 2021 году. В нем есть особая простота и элегантность. Он может быть, как матовым, так и глянцевым.

Такой маникюр не будет оттягивать внимание от наряда, макияжа, прически. Он, напротив, сделает образ более целостным. Если хочется все же оживить его, то можно использовать немного серебристых блесток, но не слишком крупных.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Маникюр, который будет популярным осенью и зимой 2020-2021 года

Классический натуральный перламутр также добавит образу завершенности. При этом существует неограниченное количество вариантов сочетания цветов. Перламутровый маникюр может быть нежным, как внутренняя сторона ракушки. Если хочется альтернативы в стиле гранж, то можно использовать гораздо более темные, глубокие цвета.

Градиентый маникюр на Новый год не оставит обладательницу незамеченной. Для праздника лучше выбрать холодные оттенки, к примеру, зеленого, лазурного, а также подобрать смежные оттенки.

Эффектный маникюр на Новый 2021 год

Маникюр с хрустальной крошкой пикси как будто создан для празднования Нового года. Этот блеск непременно будет отражаться в хрустальных бокалах с шампанским. Безусловно, с таким маникюром важно не переусердствовать. Хрустальной крошкой стоит декорировать не все ногти, а использовать, к примеру, только на безымянном и мизинце. Такое решение добавит образу игривости.

Немного элегантности образу можно добавить с помощью водного маникюра. При его выполнении на водную поверхность наносят капли нескольких цветов лака, а затем перемешивают для образования уникального узора. Потом его аккуратно переносят на ноготь и закрепляют. Такой маникюр делают обладательницу не похожей на других, ведь можно с точностью сказать, что такого ни у кого нет.


Выбор редакции


Еда