Вторник, 30 апреля 2024 года

День ангела 4 апреля 2020 года празднуют обладатели 2 мужских и 4 женских имен

В наше время многие люди задаются вопросом: какие имена отмечают именины в определенный день. На помощь приходит церковный календарь, в котором на каждый день расписано, кто празднует День ангела. 4 апреля не стало исключением, поэтому отметить такое событие могут обладатели 4 женских и 2 мужских имен: Василиса, Дарья, Полина, Таисия, Василий, а также Исаакий. Поздравить именинников можно, отправив им открытку.

Василий и Исаакий могут отпраздновать День ангела 4 апреля 2020 года

Василий

Маленький Вася активно играет во всякие игры, любит гулять на природе. Ему всегда нравится находиться в компании сверстников, но он не откажется от общения и с более взрослыми ребятами. Вася не любитель шума и хулиганства, но всегда все сделает по-своему.

Со временем к парню приходит сдержанность и хорошая выносливость. Василий всегда занимается тем, чем хочет. Это светлый человек: он все делает с удовольствием и с душой. Василий очень трудолюбив, владеет хорошим везением. Любитель спиртного, из-за своего пристрастия может разрушить как личную, так и карьерную жизнь.

Исаакий

Обладатель такого необычного имени очень активен, ведь знает, что и каким образом ему нужно добиться. Исаакий может легко адаптироваться в новых компаниях, с легкостью решает все сложности жизни. Однако долгие и серьезные проекты лучше ему не давать.

Исаакий очень трудолюбив: вся работа, порученная ему, выполнится без задержек. Он действительно умеет зарабатывать деньги, но легко и быстро их тратит. В большинстве случаев Исаакий – настоящая душа компании и верный товарищ.

Именины 4 апреля 2020 года у Василисы и Дарьи

Василиса

В характере этой девочки можно найти настоящий сундук с сокровищами в виде только добрых помыслов и справедливых взглядов на жизнь. Василиса очень милосердная, а чужую боль и обиду почувствует как свою собственную.

Иногда упрямство барышни может ей навредить. Ее очень трудно переубедить, ведь если Василиса этого захотела, то она доведет все до конца. Ей трудно признавать свои ошибки, поэтому может иногда с кем-то поспорить. Несмотря на это, Василиса остается приятной и нежной девушкой, которая готова всегда прийти на помощь.

Дарья

В доме, где родилась Даша, должны знать, что вскоре вырастет настоящий командир. Она может начать драться с ровесниками, чтобы доказать свою правоту. Даше очень важно находиться в обществе, ведь одиночество сильно пугает ее.

В своих поступках полагается только на ум. Даша очень организованная, каждый ее шаг расписан буквально по секундам. Готова помочь верному товарищу, проявляет смелость даже в самых экстремальных и опасных ситуациях.

День ангела 4 апреля могут отметить Полина и Таисия

Полина

Гордую и неприступную Полину можно заметить издалека: девушка обладает приятной и яркой внешностью. Она легко идет на контакт, умеет расположить к себе незнакомых людей. Выделяется среди толпы отзывчивостью и доброжелательностью.

Полина умеет терпеть, поэтому не сильно требовательна к окружающим. Любит показывать свое безразличие в нужных ситуациях, не чувствует красоты мира. Полина любит и предпочитает больше полагаться на ум и интеллектуальные способности.

Таисия

Таинственная и иногда упрямая Таисия никогда не ищет легких путей и готова самостоятельно протоптать себе дорогу в будущее. Она способна пойти на риск, когда поймет, что ее обычным дням не хватает экстрима.

На протяжении нескольких лет Таисия может не показывать своих эмоций, казаться холодной. Однако со временем все накопившиеся впечатления выйдут наружу. У Таисии есть огромные шансы построить удачную карьеру, если она будет к этому постепенно стремиться.


Выбор редакции


Еда