Пятница, 26 апреля 2024 года

Евгения Феофилактова готовится к пополнению в семействе

Бывшая участница телепроекта «Дом-2 Евгения Феофилактова готовится к пополнению в семействе. В ближайшее время родная сестра девушки Наталья должна подарить ей племянника.

О предстоящем событии экс-участница «Дом-2» рассказала на своей странице в «Инстаграм».

Стоит отметить, что у Евгении с сестрой сложились довольно тёплые отношения. Девушка помогала Натальи готовиться к свадьбе, поддерживает её во время беременности. Когда малыш родится, девушка также собирается принимать участие в его воспитании. Экс-уастница «Дом-2» призналась, что считает сестру своей наставницей, примером для подражания и лучшей подругой.

Напомним, что и Евгения, и Наталья являются мамами сыновей. Возможно, когда у старшей сестры родится ещё один ребёнок, младшая также задумается о пополнении в семействе.

Стать матерью готовится также другая звезда реалити-шоу Дарья Пынзарь. В настоящее время она отдыхает в Таиланде вместе со своим супругом. Недавно в интернете появились снимки Пынзарь в купальнике, на которых хорошо видно её округлившийся животик. Отметим, что это не любительские снимки, а фотосессия, состоявшаяся по желанию самой Пынзарь.


Выбор редакции


Еда