Пятница, 26 апреля 2024 года

Британец потерял смысл жизни посте того, как переспал с 400 девушками

Британец по имени Бенни Джеймс потерял смысл жизни посте того, как переспал с 400 девушками. В последнее время он меняет женщин как перчатки и это притом, что ему недавно исполнилось 22 года.

Своими проблемами Джеймс поделился с телезрителями в эфире программы на западном канале Channel 4. По его словам, только за последний год он занимался сексом с 200-ма представительницами прекрасного пола. Знакомился с девушками Бенни в социальных сетях, наугад отправляя им сообщения. Парень утверждает, что они сами шли на контакт, склоняя его к интимным отношениям.

Общаясь с журналистами, британец признался, что потерял смысл бытия, что подобный образ жизни ему надоел. Сейчас Джеймс уже не чувствует удовлетворенности в таких связях и мечтает встретить девушку, с которой бы ему хотелось провести всю жизнь. Однако, по словам британца, ни одной такой он не знает. Поиски длятся уже несколько месяцев подряд и все безрезультатно.

Парень отметил, что девушки хотят только переспать с ним. После близости они теряют к нему интерес. Что касается соцсетей, то в них парень также разочаровался, заявив, что больше туда ни ногой.


Выбор редакции


Еда