Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов отмечают пятилетие со дня знакомства

Известная телеведущая, дизайнер, экс-участница «Дом 2» Ольга Бузова и футболист Дмитрий Тарасов отмечают пятилетие со дня знакомства. По словам влюбленных, с каждым днем их отношения развиваются все лучше и лучше.

К сожалению, годовщину пара празднует порознь. Дмитрий не может быть рядом со своей возлюбленной, поскольку в настоящее время находится в Португалии на футбольных сборах.

В день пятилетия Ольга Бузова разместила в «Инстаграм» достаточно романтический и искренний пост. В тексте сообщения она вспоминает, как прошло их с Димой знакомство. По словам Ольги, она сразу почувствовала, что он ее человек. Звезда вспомнила, как впервые призналась Дмитрию в любви, как они часами до самого утра разговаривали по телефону после ежедневных свиданий в кафе. Бузова написала, что безумно благодарна судьбе за встречу с Димой. Сейчас она безумно по нему скучает и желает скорой встречи.

Послание Ольги очень растрогало ее поклонников. Они отправили ей массу поздравительных комментариев, на которые телеведущая ответила словами благодарности.
Напомним, что в честь дня рождения своей избранницы Дмитрий Тарасов сочинил и записал песню. В настоящее время композиция пользуется большой популярностью среди пользователей.


Выбор редакции


Еда