Пятница, 26 апреля 2024 года

Кировчанка Екатерина Кузина выступит на конкурсе «Новая звезда»

Участница всем известного шоу «Голос», кировчанка Екатерина Кузина выступит на конкурсе «Новая звезда». В мероприятии примут участие наиболее талантливые представители 85 российских областей.

Об участии Екатерины Кузиной в проекте рассказали в пресс-службе Правительства Кировской области. Напомним, что в первом раунде судьбу исполнителей решают судьи, во втором – право проголосовать появляется у зрителей. Они могут отправить СМС-сообщение в поддержку своего кумира. Победу одержит тот регион, чей представитель наберет самое большое количество голосов.

По телевизору выпуск будут транслировать 30 января, в конце текущего года.

В 2015 году от Кировской области выступал музыкальный коллектив «Дивертисмент». В составе группы были довольно сильные и талантливые исполнители Марина Машкина, Наталья Герасимова, Александр Машкин, Алексей Палешев, Антон Силантьев. Ребятам удалось пройти не один этап конкурса и достигнуть чвертьфинала. Отметим, что род занятий участников группы сильного пола далек от творческих профессий. Исполнители увлекаются пожарно-прикладным спортом и легкой атлетикой.


Выбор редакции


Еда