Пятница, 26 апреля 2024 года

Анна Семенович тайно вышла замуж за швейцарского бизнесмена

Популярная российская телеведущая и актриса Анна Семенович тайно вышла замуж за швейцарского бизнесмена. Со своим мужем артистка познакомилась в самолете во время перелета в Лондон.

О новом супруге Анны известно очень мало. Ясно только, что он 17 лет живет в Швейцарии, где открыл свое дело. Родиной мужчины считается Россия.
После новогодних праздников пара пребывала в отпуске в Таиланде. Влюбленные провели там много романтических вечеров, попивая шампанское на берегу моря.

На днях в социальной сети «Инстаграм» Анна Семенович опубликовала фото, на котором изображены два бокала. Подписчики сразу же забросали артистку вопросами о личной жизни и планами на будущее. Многие спрашивали, не собирается ли она замуж за своего возлюбленного. На это Семенович ответила, что уже замужем.
Поклонников шокировал такой ответ. Они начали поздравлять Анну и спрашивать, когда случилось торжественное событие и как ей удалось скрыть его от общественности.
На последние вопросы фанаты ответа так и не получили.

Официального подтверждения информации о том, что Анна Семенович тайно вышла замуж, пока нет. Некоторые предполагают, что, возможно, певица таким заявлением хотела подчеркнуть серьезность отношений со швейцарским бизнесменом.


Выбор редакции


Еда