Пятница, 26 апреля 2024 года

Юбилей Аллы Пугачевой 70 лет состоится в апреле 2019 года, и будет сопровожден масштабным сольным концертом

Юбилей Аллы Пугачевой 70 лет, который будет сопровожден масштабнейшим концертом в Государственном Кремлевском Дворце Москвы. Концерты на юбилей для артистов уровня Примадонны нормальная практика, однако конкретно этот пример привлек небывалое внимание общественности. Все дело в том, что юбилейный концерт Аллы Пугачевой может стать самым прибыльным в ее жизни и карьере как певицы по двум причинам. Основная же причина состоит в том, что самые дорогие билеты на концерт в апреле достигают отметки в 250-300 тыс. рублей.

Юбилей Аллы Пугачевой 70 лет, когда официальная дата и как реагирует певица

Вопрос 70-летия любимой многими поколениями певицы Аллы Пугачевой, является крайне щепетильным не только с точки зрения запредельно дорогих билетов на ее концерт. Для артистки международного уровня и как для женщины в первую очередь 70 лет являются невероятно важным, и в то же время пугающим юбилеем, знаменующим неизбежную старость. Сама Алла Борисовна реагирует на приближающийся в этом году юбилей с присущим ей юмором, который она давно научилась черпать у молодого и яркого мужа — юмориста Максима Галкина.

Многих поклонников певицы, учитывая важность даты ее рождения и желание поздравить певицу приятным письмом, взволновал вопрос когда же все таки у нее день рождения. Вопрос возник потому, что довольно часто страницы в биографиях народных артистов, получивших славу еще в СССР, путают даты рождения, и также происходит с биографией Аллы Борисовны Пугачевой на разных источниках. Тем не менее официальный сайт будущего юбилейного сольного концерта Аллы Пугачевой успокоил фанатов, так как на нем четко указано, что певице исполнится 70 лет 15 апреля 2019 года.

Юбилей Аллы Пугачевой 70 лет будет сопровожден масштабным сольным концертом в Москве

Вопреки расхожему мнению и надежде людей попасть на концерт великой для всего бывшего СССР певицы, именно в день ее рождения, такой возможности у фанатов не будет. Алла Пугачева решил, что юбилей в целых 70 лет она отпразднует в кругу семьи и близких друзей, а концерт для всех поклонников даст ровно через 2 дня. Именно так официальной датой юбилейного концерта Аллы Пугачевой в 2019 году стало 17 апреля.

Местом проведения мероприятия был выбран самый официозный концертный зал для всего высшего бомонда шоу-бизнеса и для представителей российской власти — Государственный Кремлевский Дворец. Концерт получил название “Алла Пугачева P. S.” и имеет небывалый символизм для песенного творчества Примадонн, так как является действительно масштабным послесловием на сцене, после официального ухода с нее еще 10 лет назад. С 2009 года юбилейное выступление в Москве станет первым сольным концертом Аллы Пугачевой, что придало мероприятию статус чуть-ли не главного концерта текущего года.

Юбилей Аллы Пугачевой 70 лет спровоцировал скандал вокруг цен на билеты

Масштаб такого мероприятия, как юбилейный концерт “Алла Пугачева P. S.”, не мог обойтись без резонансного обсуждения в современном обществе, особенно среди представителей молодежи. Поводом для скандала в этот раз стала цена билетов на первый за долгие годы сольный концерт Аллы Пугачевой. Даже несмотря на ожидаемость такого события, цены оказались уж слишком высокими, и многие люди попросту не могут принять такого факта.

Так, например, самое дорогие билеты в VIP-местах на сайте Государственного Кремлевского Дворца и самого концерта представлены стоимостью в 250-300 тыс. рублей. И что самое парадоксальное для всех неприятелей отечественной поп-музыки — уже в середине февраля все билеты были раскуплены, о чем говорит информационная сводка буквально на каждом сайте-ритейлере билетов на мероприятие.


Выбор редакции


Еда