Пятница, 26 апреля 2024 года

Муж знаменитой телеведущей Елены Малышевой попал под автобус

Муж телеведущей, Елены Малышевой, угодил под автобус в столице России. Мужчина получил значительные травмы и пребывает под присмотром медицинских работников. Происшествие случилось ещё 6 ноября 2018 года, однако СМИ о несчастном случае стало общеизвестно только лишь 8 ноября. При этом, сама Малышева о случившемся, почитателям ничего не сообщает.

С мужем Елены Малышевой произошел несчастный случай

Ошеломляющий инцидент случился на днях, на улице Покровка в центре Москвы, сведение подтвердил московский отдел ГИБДД. При этом о личности потерпевшего правоохранители, разумеется, ничего не сообщили.

При этом, российские СМИ сообщают о том, что угодившим под автобус, в момент перехода через дорогу, мужчиной является 59-летний Игорь Малышев. С сильными повреждениями и сотрясением мозга он был доставлен в больницу. В настоящее время мужчина пребывает под присмотром врачей, его жизни и самочувствию ничего не угрожает. Детали автоаварии сейчас не сообщаются, но установлено, что дело отдано в полицию. Согласно предварительной версии, виновен водитель общественного транспорта. Елена, отнюдь, никак не прокомментировала трагедию, в которую угодил муж. В настоящее время она задействована на съёмках телепрограммы, и связаться с ней представителям СМИ не получается.

Личная жизнь Елены Малышевой

Семья знаменитой телеведущей и ученого, врача медицинских наук, зародилась в столице, где проживали и обучались оба супруга. Проживали они в общежитии, справлялись, как могли, с собственным первенцем. А после аспирантуры, супруг Елены Малышевой принял приглашение работать в академической деятельности, в Москве. Жилплощади у них не было. Также не был пристроен и ребенок, поэтому доводилось отцу с матерью быть с ним по очереди.

В скором времени, появился на свет 2 сын, у которого выявили серьезное недомогание. Елена вынуждена была отправиться с ребенком в родной город Кемерово, к родителям. На протяжении полугода ребенка ставили на ноги, а Игорь Малышев, за данный период, смог защитить докторскую диссертацию и приехал за семьей. В Кемерово у Елены все разрешилось с работой, она выступала на районном tv, и ей не сильно хотелось возвращаться в столицу. Однако, Игорь отыскал необходимые слова, для того, чтобы уверить супругу сделать этот шаг, во имя сбережения семьи. Немало было проблем на их жизненном пути. В настоящее время, супруг Елены Малышевой – знаменитый профессор в сфере молекулярной биологии, врач мед. наук, ученый. Стали на ноги и сыновья. Старший наследник, Юрий, готовится следовать по родительским стопам, быть доктором, а меньший предпочел иную профессию – адвоката.

Лена заявляет, что с Игорем Юрьевичем ей постоянно было свободно и мирно. У него сдержанный характер, он по натуре важный, невозмутимый человек. Игорь смотрит все передачи с участием супруги, и когда делает ей замечания, Елена ни в коем случае не входит с ним в конфликт. А расхождения между ними происходят, однако все они, как правило, затрагивают обучения сыновей. Лена Васильевна – человек весьма завален работой, и супруг это осознает, пытается упростить ей семейные обязанности. Есть прислуга, однако в жилье присутствует вся возможная домашняя техника. Не так давно Игорь приобрел посудомоечную машину, которую Елена моментально оценила.


Выбор редакции


Еда