Суббота, 27 апреля 2024 года

Сергею Юшкевич рассказал на телевидении о скрытых моментах личной жизни

На телевидении 27 сентября 2018 года произошло очередное откровение с крайне популярной звездой киноиндустрии России. В этот день известный российский актер Сергей Юшкевич посетил телепередачу «Судьба человека», где пообщался на откровенные темы с ее ведущим Борисом Корчевниковым. В итоге интервью стало настоящей исповедью артиста, из которого люди узнали о его непростой судьбе, долгожданной встрече с отцом и знакомстве с будущей супругой через череду болезненных и неудачных отношений в юношестве.

Откровенная история актера, которого зрители никогда не знали с такой стороны, привлекла особое внимание его поклонников. Рейтинг артиста после выхода передачи в эфир резко возрос, а в интернете стал наблюдаться всплеск активности, в связи с обсуждением его личной автобиографии на ТВ.

Сергей Юшкевич и встреча с отцом

Актер Сергей Юшкевич, который известен в России благодаря таким культовым лентам и телесериалам, как «Тоталитарный роман», «Марш Турецкого» и «Каменская», рассказал Борису Корчевникову долгожданную историю о своем отце. Фанаты долго хотели узнать данный аспект жизни артиста, однако все что было известно об отце Юшкевича, подарившем России столь известную фамилию, это то, что он очень рано ушел из семьи. В детстве мать Сергея предпочитала не говорить о Юшкевиче старгем, а потому будущий актер в итоге свыкся с мыслью обиды на бросившего их и неизвестного ему родителя.

Долгожданная встреча произошла, когда Сергею Юшкевичу было ровно 40 лет (Сейчас артисту 51). В 2007 году, признался в интервью Сергей, ему пришло бумажное письмо из родного поселка, в котором было сказано, что родной отец очень хочет увидеть повзрослевшего сына. Встреча прошла крайне эмоционально, пожилой отец звезды «Марша Турецкого» заплакал при встрече с ребенком, как и сам Сергей Юшкевич. Затем, признался Сергей, они несколько часов просто говорили о жизни и в свои 40 лет, по итогу этого разговора, артист наконец смог отпустить детскую обиду и за все простил отца. Сейчас они продолжают поддерживать контакт.

История личной жизни Сергея Юшкевича

Личная жизнь Сергея Юшкевича, как удалось узнать после последнего эфира «Судьбы Человека», оказалась не менее драматичной и долгой в плане построения, чем история примирения с отцом. Свою теперешнюю супругу актер встретил лишь в 30 лет. До этого же все его отношения заканчивались неудачно и сильно ранили эмоционально влюбчивого Сергея Юшкевича, переживающего каждое расставание как жизненный провал. На вопрос ведущего Корчевникова в телеэфире о знакомстве с «той самой» — Еленой Рашевской, Сергей ответил не задумываясь, что это была его первая и единственная любовь с первого взгляда.

Признаваясь во всех личных переживаниях, Сергей Юшкевич сообщил на всю страну, что на данный момент как никогда счастлив и морально спокоен за свою жизнь. С Еленой, которую он безмерно любит и делит все радости от актерской карьеры с ней, у актера родились две дочери — Дарина и Селена. Дочери уже довольно взрослые и обучаются в ВУЗ-ах, которые им оплачивает известный отец. В интервью Юшкевич также признался, что он невероятно любит дочерей и жену и каждый свободный день посвящает семье, стараясь быть тем отцом, который всегда рядом. Такое поведение также продиктовано лично драмой с личным мужским воспитанником, которого так не хватало Юшкевичу в детстве и юношестве. Сергей Юшкевич, кроме того, что рассказал об истории встречи с любимой, высказал свои личные надежды на то, что его дочери пойдут по проторенным путям отца и свяжут жизнь с творчеством, в чем он готов всячески помогать своим наследницам вместе с женой Еленой.


Выбор редакции


Еда