Пятница, 26 апреля 2024 года

Являются ли Регина Тодоренко и Алина Астровская сёстрами

Знаменитые Регина Тодоренко и Алина Астровская дружат уже много лет. Тот факт, что девушки очень похожи между собой, всегда озадачивал поклонников. Сейчас по Интернету разлетелся слух о том, что девушки сёстры, но это не так.

Дружба Алины Астровской и Регины Тодоренко

Девушки познакомились в 2012 году, когда сформировалась молодая музыкальная группа из девушек «Real O». Алина была приглашена туда позже всех.

Несмотря на то, что сейчас Регина и Алина очень хорошие подруги, тогда Регина страшно не любила новенькую. Причиной было то, что внешне девушки очень похожи, вследствие чего их часто путали. Но, поработав какое-то время вместе, молодые особы нашли общий язык и очень неплохо поладили. На данный момент девушки являются хорошими подругами.

На вопрос о том, сёстры ли они, можно с уверенностью ответить «Нет». Да, Регина и Алина очень похожи в силу того, что они обе украинки, приблизительно одного возраста (Регине 28 лет, Алине – 29) и, в принципе, у девушек одинаковый тип красоты.

Краткая биография Регины Тодоренко

Регина родилась 14 июня 1990 года в Одессе. С самого детства её увлекала музыка и актёрское мастерство. После окончания школы, девушка училась в Одесском национальном морском университете, знала немецкий язык, но мечтой всей жизни Регины всё-таки оставалась сцена.

Девушку заметила Наталья Могилевская в 2007 году после проб на кастинг телеведущей конкурса «Золотая десятка». Могилевская пригласила Регину в Киев, чтобы та поучаствовала в отборочном конкурсе в «Фабрику звёзд». Далее, в 2008 году Тодоренко стала участницей группы «Real O».

В 2010 группа выпустила первый альбом «Платье». Группа вместе с Тодоренко объездила множество стран, благодаря чему Регина увидела мир.

В 2014 контракт с Тодоренко не был продлён. Регина решила немного изменить направление и стала телеведущей 8 сезона шоу «Орёл и решка». Её напарником был коля Серга, с которым они были знакомы уже очень давно, так что вести передачу вместе было одно удовольствие. Осень 2017 года стало известно, что Регина уходит из «Орла и решки», что очень огорчило зрителей и руководство канала.

Совсем недавно, летом 2018 года Регина Тодоренко выпустила своё собственное шоу на канале «Пятница» — «Late Night». Также известно, что девушка вернется к карьере певицы и уже скоро выпустит клип с новой песней.

Краткая биография Алины Астровской

Алина появилась на свет 18 октября 1989 года на Донбассе. Как и Регина Тодоренко, с детства у девочки были склонности к пению, танцам, рисованию. Также Алина сочиняла неплохие стихи. После окончания школы, Астровская, недолго думая, уехала в Киев и поступила Национальный университет культуры и искусства. Там она проявила себя с лучшей стороны, была активисткой, ни одно мероприятие не пропускала, старалась везде участвовать.

На втором курсе Алина отправилась на кастинг «Фабрики звёзд». С первого раза не получилось, но Алина не опускала руки. Она пришла туда через два года и всё-таки стала участницей проекта. Благодаря этому шоу, в 2012 году Астровская подписала контракт с группой «Real O», где, как уже известно, познакомилась с Региной Тодоренко.

Недавно Алина вышла замуж за украинского бизнесмена, чью фамилию не афиширует. Свою фамилию она пока не меняла.

Сейчас Астровская ведёт «Морской сезон» «Орла и решки» с соведущим Колей Сергой. Девушка пишет стихи, танцует, поёт, ведёт блог – словом, не останавливается на достигнутом.


Выбор редакции


Еда