Пятница, 26 апреля 2024 года

Путин скрывает своих детей

В мире, где президенты и королевские власти подвергаются столь же пристальному вниманию своей личной жизни, как и их политика, кажется невероятным, что целая первая семья может сбежать от центра внимания почти 20 лет. Но это именно то что и сделал Владимир Путин.. Официальных фотографий детей российского лидера нет, есть некоторые дебаты даже об их точных именах, и на самом деле никто не знает сколько у него детей..

Мало того, что он защищал своих дочерей  — Марию и Катерину — из средств массовой информации, он также молчал о своей, овеянной слухами, тайной семье, так называемой Первой леди России — Алине Кабаевой и двух детях, которые родились у нее в этот период.

Дети Владимира Путина: он гордится своими дочерьми

В 2015 году Путин на своей пресс-конференции неожиданно для всех заговорил о своих дочерях:

«Они живут в России и никогда не жили где-то, кроме России, навсегда», — сказал он без выражения, предположительно, результат подтяжки лица и инъекции Ботокса. «Они учились только в российских университетах. Я ими горжусь. Они продолжают учиться и работать. Мои дочери свободно говорят на трех европейских языках. Одна из них может даже говорить на одном или двух восточных языках. Они делают первые шаги и добиваются успеха ».

Затем он закрыл разговор, оставив всех снова задуматься о жизни двух молодых женщин, которые, по-видимому, были запрещены в социальных сетях.

Девушки родились в первом браке  Путина с бывшей стюардессой Аэрофлота Людмилой Шкребневой. Пара поженилась в 1983 году их развод был подтвержден в 2013 году.

Дети Владимира Путина: есть две дочери от первого брака

Когда дочери выросли, появилось множество неподтвержденных слухов об обеих девушках. Все любят тайны с участием двух богатых, молодых блондинок.

В 2016 году появилась фотография старшей, красивой Марии. В изысканной одежде, как сообщается, это было первое фото  32-летнего ребенка с того момента, как ее отец пришел к власти в 1999 году.

Наряду с фотографиями возникли претензии, что студент-медик Московского университета прожигает жизнь на мегаяхтах с ее голландским мужем Жорритом Фаассеном, с друзьями, которые включают в себя гей-фитнес-тренера из Лондона и лесбиянок (смущает,  учитывая гомофобную позицию отца) и даже имет дочь, превращая Путина в секретного деда.

Ее младшая сестра, Катерина, кажется более яркой из пары. Почти невероятно, как отпрыск каменного Путина, она довольно успешна в акробатическом рок-н-ролле, заняв пятое место в чемпионатах Швейцарии.

Девушка всегда любила фамилию материнской бабушки Тихоновой и пользовалась ею  чтобы лучше сохранять свою анонимность. На самом деле Кремль никогда не подтверждал, что танцор-буги-вуги — фактически дочь Путина, хотя этот слух  широко принят в Москве.

В перерывах между танцами  она вышла замуж за российского миллиардера Кирилла Шамалова и благополучно рассталась с ним, лишив его половины состояния.

Дети Владимира Путина:  есть, возможно, два сына

Алина Кабаева, которая может быть подругой Путина, или невестой, или даже женой. Никто, кажется, точно не знает, каков их статус отношений, но Кабаева связана с ним с 2008 года, когда он все еще был женат.

Олимпийская  чемпионка, золотая медалистка, ей было всего 25. Когда брак Путина рухнул. У Алины, как сообщается, был сын Дмитрий, отцом которого является российский лидер. В рассказе для Russian Vogue гламурная девушка настаивала, что он ее племянник, а не ее сын, и в последующие годы она отрицала отношения с Путиным, несмотря на продолжающиеся слухи об их тайном браке.


Закончив карьеру гимнастки, Алина стала членом парламента в партии «Единая Россия» Путина.
Появление в свободном красном платье, которое было в контрасте с обычными нарядами,  тут же породило слухи и   сарафанное радио снова объявило ее беременной.

«Это девочка!» — закричал заголовок из швейцарской газеты «Блик», утверждая, что Путин был в Швейцарии для рождения своей дочери в суперсекретном родильном доме.

Разумеется, слухи были отклонены, но первое появление Алины в публике в следующем году с обручальным кольцом, вызвало новые домыслы.

Прошло более десяти лет с тех пор, как Алина, получившая звание «Первая леди России», была впервые романтически связана с именем Путина, и в интервью, которое она дала,  было сказано, что встретила человека, которого « очень любит», но отказалась назвать его. Она продолжала: «Иногда вы чувствуете себя настолько счастливым, что даже чувствуете страх».

Конечно, держать в секрете то, что половина средств массовой информации в мире стремится раскопать, это безумно тяжело, но если она действительно другая половина Путина, то, скорее всего, информация найдется.

Российские журналисты утверждают, что легче рассказать о вопросах национальной безопасности, чем о внутренней частной жизни Путина, поэтому тайны Путина останутся, пока он у власти.


Выбор редакции


Еда