Пятница, 26 апреля 2024 года

Компания Volvo выпустила новый кроссовер ХС40

Компания Вольво разработала новую версию кроссовера ХС40. В продажу модель поступит в конце 2018. Компания выпустит несколько видов ХС40 в различных комплектациях. Вольво обещают порадовать почитателей совершенно новыми функциями авто.

Абсолютно никто не сомневается что у новой модели ХС40 фирмы Volvo цена остановиться на уровне между V40 и V60 (цена последней стартует от 2 150 000 рублей). Причиной того что кроссовер может стать дешевле седана является наличие в нем 1.5 литрового двигателя, оснащенного всего тремя цилиндрами. Данные двигатели не ставятся на автомобили версии V60 и V40. Также наличие в ХС40 системы CMA приведет к снижению цены на автомобиль. Судя по последней информации от Volvo авто выйдет в конце этого года.

 Volvo XC40 новый 2018 года цена, старт продаж: разработчики обещают широкий объем функций уже в базовой комплектации

По предварительной информации авто в базовом оснащении можно будет купить за 1 700 000 рублей. В салоне автомобиля обещают климат контроль с двумя зонами, заводскую стереосистему, подогрев сидений и руля. Так – же будут присутствовать алюминиевые диски, подогрев зеркал и лобового стекла.

В премиум версии авто разместят недавно разработанную рулевую колонку, в которой 2 регулируемых положения, сидения тоже можно отрегулировать.

Вольво как всегда держит безопасность и надежность на первом месте. В салоне авто разместили 8 подушек безопасности, новую систему стабилизации, парктроник, датчики которые реагируют на дождь, свет и давление в шинах. В авто добавлена система которая помогает безопасно стартовать в гору и автоматичный ручник.

 Volvo XC40 новый 2018 года цена, старт продаж: если клиент готов доплатить, то компания может включить несколько дополнительных функций, которые повысят безопасность и удобство в автомобиле

В дополнительном пакете присутствует специальная система для слежения за дорожной разметкой, автомобиль научился следить за усталостью водителя. В платное дополнение так – же входит система для слежения за мертвыми зонами и автоматической парковкой. Изменениям поддадутся и фары.

В список премиум функций вошли и кожаный салон, присутствие люка и премиум аудиосистемы.

Впервые в истории, Вольво сможет управляться полу автоматическим роботом, который может вести автомобиль на скоростях до 130 км/ч.

В автомобиле будет присутствовать, и система Run-off Road Mitigation, которая будет предотвращать вылет автомобиля с дороги, программа может самостоятельно задействовать тормоза и руль, работая на скоростях 65-140 км/ч.

Под капотом разместиться трех цилиндровый бензиновый двигатель 1.5 л. объемом, трансмиссия с передним приводом и шести ступенчатой коробкой переключения передач. Употребительность такого авто составит 5,6 л. на 100 км. До сотни автомобиль сможет разогнаться за 8,5 секунды.

На дорогих версиях авто планируют установить 2 литровый бензиновый мотор. Его расход составит 6,4 литра на 100 километров, а разгонятся до 100 км/ч кроссовер сможет за 7,5 сек.


Выбор редакции


Еда