Пятница, 26 апреля 2024 года

Волочкову унизил экс-любовник

Шоу-бизнес всегда славился своими скандалами. В этот раз фанаты Волочковой увидели ее в новом свете. Неизвестные похитили интимные фотографии Анастасии и бывшего любовника. Фото опубликовали в тот же день.

На сегодняшний день же известно, кто украл фотографии и вложил в интернет. После случившегося Волочкова пребывает в шоке. Она подала заявление на этих личностей в Следственный комитет. Сейчас идет следствие и разбирательство по этому делу.

Скандальные фото секса с Волочковой: биография балерины

Родилась Анастасия Волочкова 20.01.1976 года. Семья проживала в Ленинграде. Отец всю жизнь занимался спортом, был чемпионом по настольному теннису. Затем начал заниматься тренерской деятельностью, и устроился на работу в Госкомспорт России. Мама девочки получила образование инженера, но предпочла быть экскурсоводом. После долгих лет брак, пара распалась.

В детстве девочка посетила балетное шоу «Щелкунчик». Представление поразило ее до глубины души, тогда она решила, что хочет стать самой знаменитой балериной.

Окончив школу, поступила в Ленинградское академическое хореографическое училище. Изначально девушку не хотели принимать туда, ссылаясь на то, что она не слишком одарена.

Анастасии дали полгода, чтобы «влиться» в работу. Во время испытательного срока ее заметила женщина, педагог, сыгравшая большую роль в жизни Волочковой.

Учебное заведение девушка окончила с красным дипломом. Тогда она становится примой театра. Но на сцене Мариинки выступает только лишь до 1998 года. После чего ее приглашают в Москву, работать в Большом театре.

Танцуя в Москве, начинает работать над своей гастрольной программой. Тогда же становится самой филигранной балериной Европы, получив «Золотого льва».

Многие ошибочно считали, что в жизни примы существует лишь работа. Женщина много раз пыталась построить свое счастье с различными мужчинами. Но ее личная жизнь всё не складывалась.

Она несколько раз была в браке, имеет одного ребенка, Ариадну.

Однако, отношения с мужчинами каждый раз разочаровывали Настю. Кавалеры лишь удовлетворяли потребности балерины, но так и не дарили любви.

Скандальные фото секса с Волочковой: конфликт с Дзотовым

Чермен Дзотов, бывший любовник Волочковой, очень скандальный мужчина. Он часто пиарится за счет звезд, которые ничего не подозревают.

Его очередной жертвой стала Анастасия Волочкова. Отношения у пары закрутились довольно быстро, продвигались очень стремительно. Вскоре все переросло в интимную близость.

Чермен утверждал, что Настя – птица не его полета, поэтому обратился за помощью к своему другу Лесли. И тот якобы помог обворожить женщину.

Взамен уроков он потребовал прислать ему интимные фотографии Волочковой. Объясняя это тем, что хочет убедиться, все ли сработало. Алекс Лесли назвал это «домашним заданием».

Увидев фото, присланные Дзотовым, он тут же выставил их в сеть.

Сейчас Дзотов чуть ли не каждый день меняет свои оправдания в этой ситуации. Анастасия уже смеется с этого, ведь каждая отговорка интереснее предыдущей.

Женщину очень обидела вся эта ситуация. Поэтому она решила за себя постоять, подав заявление в соответствующие правоохранительные органы.

Теперь Чермен просит у Анастасии прощения, уговаривая забрать заявление. Но Волочкова продолжает игнорировать мужчину.


Выбор редакции


Еда