Пятница, 26 апреля 2024 года

Оксана Фандера рассказала о своей личной жизни

Оксана Фандера – известная в мире российская актриса театра и кино. Девушка с раннего возраста начала заниматься своим любимым делом.

Актриса снялась во многих сериалах, но  уже совсем скоро длжна выйти премьера фильма с участием Оксаны. События в фильме будут трагическими, поскольку в основу лягут реальные события, происходившие в космосе. 

Оксана Фандера:  детство актрисы

Оксана Фандера родилась седьмого ноября 1967 года. Свое детство Оксана провела в городе Одесса. Семья Оксаны была довольно многоуважаемая. Отец девочки –представитель цыганского рода, мама- еврейка. Еще в далеком детстве девочка вместе со своей сестрой захотели подарить маме подарок. Они вырезали изображение Ленина на сторублевой купюре и сделали маме подарок – коллаж. Вскоре , девочке предложили играть роль, но она не смогла, потому что у нее было совсем мало опыта. Но она все равно получила роль в этом же фильме. Это уже была не главная героиня, но первые шаги к театру она все-таки сделала.

После некоторго времени Оксане пришлось уехать в Москву из-за развода родителей. Ее мама вышла замуж за другого. Но девушка недолго  грустила по своему родному городу. И легко обустроилась в столице.После чего она пыталась поступить в университет. Но провалила экзамен. Девушка очень расстроилась, подумав, что ничего не получится с ее мечтой. После она работала в доме моды. Там она устроилась секретарем. И даже уборщицей.

Оксана Фандера:  актерская деятельность

После всего прожитого Оксана уже и не надеялась на удачу. Но, однажды, прогуливаясь по городу она увидела объявление. В котором был объявлен кастинг «Мисс Москвы». На конкурс девушка пришла в неподходящей одежде. Она была одета в мужскую рубаху и джинсовые брюки. Но именно отличие  от всех и помогло разглядеть жюри потенциал в девушке. Первое место она конечно, не заняла, но в десятку первых актриса вошла. И с этого момента актрисе улыбнулась судьба.

Ей начали предлагать роли в серьезных премьерах. Оксана согласилась на вторую свою роль в жизни « Утреннее шоссе». Это было немножко сложно для Оксаны. Поэтому она взяла всю свою волю в кулак и продолжила целеустремленно идти к своей цели.

Далее актриса снялась в других фильмах. Девушка играла агрессивные роли, которые больше подходили к ее характеру. Поэтому она отказывалась от тех ролей, где подчеркивали ее фигуру. У актрисы была модельная внешность. Поэтому ее звали на главные роли, где требуется великолепная фигура. Свой принцип актриса доказала в съемках фильма «Статский советник». Девушка играла роль террористки. Она была без макияжа и одета в костюм террористки, где явно не подчеркивалась ее фигура.

Оксана Фандера:  личная жизнь актрисы

Свою жизнь девушка связала с Филиппом Яновским. Девушка познакомилась с ним в 1988 году.  Мать Филиппа была против невестки, но узнав о беременности, сама настояла на ближайшее бракосочетание. И вскоре на свет появился маленький сын – Иван

Но вскоре в семейной жизни произошел разрыв. Муж актрисы закрутил роман на съемочной площадке с Леной  Перовой. Оксана хотела уже уходить от мужа из-за его измен, но отец Филиппа направил сына к разумному решению.

 


Выбор редакции


Еда