Пятница, 19 апреля 2024 года

Первый канал закрыл проект Юлии Меньшовой «Наедине со всеми»

Передачу «Наедине со всеми», которая выходила на Первом канале с 2013 года, было решено закрыть. Об этом в своем микроблоге в Instagram сообщила ведущая шоу Юлия Меньшова. Звезда призналась, что она стала инициатором такого решения выступила она.

«Хотелось бы, конечно, продлить интригу, но поползли дурацкие слухи, придется расколоться чуть раньше. Да, это правда, программа «Наедине со всеми» закрыта. Но это неправда, что программу закрыло руководство канала. Это было исключительно моё желание и настоятельная просьба. За 4 года в эфире мы сняли 600 выпусков, и это была очень трудная работа, хотя и бесконечно интересная.

Картинки по запросу Почему Юлия Меньшова закрыла шоу Наедине со всеми:

Мне не хотелось, чтобы эта программа превратилась в рутину, и снижала своё качество. В связи с этим, мы вместе с руководством канала приняли решение о закрытии проекта. Я понимаю, что вы будете сожалеть и будете даже высказывать мне претензии, перечислять потенциальных героев и прочее.

Но я уверена, что телевидение сегодня должно быть как никогда динамичным, и нужно уметь вовремя заканчивать проекты, оставляя о них добрую память. Но я никуда не ухожу с 1 канала. Мы договорились о новых проектах, которые сейчас находятся в стадии разработки», — написала Меньшова, добавив, что редакцию программы не распустили.

Картинки по запросу Почему Юлия Меньшова закрыла шоу Наедине со всеми:

Напомним, что в шоу «Наедине со всеми» Юлия Меньшова брала интервью у звездных гостей. За свою деятельность в прошлом году телеведущая была номинирована на премию ТЭФИ как «интервьюер», однако заветную награду забрал Владимир Познер.

Есть у Андрея Малахова и другой проект – «Сегодня вечером», это кроме пусть говорят из которого он временно ушел.

По поводу него поползли уже слухи, что временно вести будет Юлия Меньшова – популярная актриса, на Первом канале раньше ведшая программу «Наедине со всеми».

Теперь она сама объявила о том, что данный проект закрыт, новые выпуски не планируются. На своей страничке в фотосети Instagram Меньшова подчеркнула, что она бы и не рассказывала, в принципе, о том, что случилось с «Наедине со всеми», сразу, но очень уж «дурацких слухов» сразу много появилось, потому потребовалось как-то прояснить ситуацию. Ведущая заявила, что её при этом не увольняли, а она сама заставила закрыть программу.

Дело было не в рейтингах или чём-то другом, а том, что «Наедине со всеми» стало, так сказать, снижать свою качественную планку. Начала уходить динамичность, и когда такое происходит, стоит всегда уметь остановиться.

Программа была хорошей, однако к ней подбиралась рутина, это становилось понятно всем, потому лучше было сразу убрать проект, пока не дошло до крайности. 600 выпусков за 4 года – это значимый результат, и его будут помнить.

Однако Меньшова отметила, что совсем уж уходить она не собирается, вся её команда остаётся на Первом канале, чтобы заниматься теперь новыми проектами. Пока они разрабатываются, и будут новые сезоны, где, как ведущая надеется, зрители порадуются интересным идеями, приятным встречам и так далее. Какой именно тематики будут касаться такие программы, не известно. Ни одного намёка знаменитость поклонникам не оставила.

Инсайдеры разных СМИ тут же заявили, что один из проектов, который предложат Меньшовой, таки старый, так сказать, и это «Сегодня вечером». Информация ничем не подтверждённая, она не официальная, и всё станет ясно, когда данное шоу выйдет в эфир.

О его закрытии, во всяком случае, канал не уведомлял, а, значит, возможно, что проходят кастинги на нового ведущего «Сегодня вечером». В СМИ пока предлагают на эту роль исключительно Юлию Меньшову.

Картинки по запросу Почему Юлия Меньшова закрыла шоу Наедине со всеми:

К слову, её слова о закрытии «Наедине со всеми» поразили Интернет-пользователей. Некоторые сильно удивились, как такая программа вдруг могла стать рутинной, поскольку они сами в ней подобного не замечали.

Другие поразились, почему закрывать-то, раз прошло всего четыре года. Подписчики странички Меньшовой пожелали ей удачи, выразив надежду, что ведущая снова появится в эфире в обозримом будущем.


Выбор редакции


Еда