Пятница, 26 апреля 2024 года

Миранда Керр наконец поделилась снимками со свадьбы с Эваном Шпигелем

34-летняя супермодель Миранда Керр наконец-то соблаговолила поделиться с поклонниками подробностями своего состоявшегося еще несколько месяцев бракосочетания. В новом номере популярного журнала Vogue появились фото, запечатлевшие несколько моментов знаменательного дня.

Как сообщает Woman, бракосочетание Керр и ее избранника, 27-летнего Эвана Шпигеля, было довольно скромным. Церемония прошла прямо на заднем дворе расположенного в Брентвуде особняка влюбленных. Приглашения на свадьбу получили всего лишь чуть больше сорока гостей. Тем не менее, невеста, как и любая другая девушка, пожелала в столь важный для себя день быть по-настоящему неотразимой.

Подвенечное платье, в котором Керр предстала перед своим избранником, буквально потрясает воображение. Над созданием эксклюзивного наряда трудилась лично креативный директор Dior Мария Грация Кьюри. Платье, неожиданно сдержанное, с длинными рукавами и без столь любимого большинством невест декольте, выглядит элегантным и по-настоящему аристократичным. Впрочем, Керр не скрывает, что именно на это и рассчитывала.

«Я вдохновлялась образом Грейс Келли на ее свадьбе с князем Монако. Я в восторге от результата — платье получилось просто сказочным!» — заявила модель.

Напомним, супругом Керр стал основатель Snapchat Эван Шпигель, информирует rsute.ru. Руку и сердце своей избраннице он предложил еще в конце прошлого лета. Любопытный факт: несмотря на нежные чувства миллиардер предложил девушке подписать брачный контракт с весьма жесткими условиями. В частности, в документе оговаривается, что, если супруги разведутся, модель не получит материального возмещения и не будет иметь прав на недвижимость бывшего мужа.

Отметим, Эван отправился под венец впервые, а Миранда ранее была супругой легендарного Леголаса — актера Орландо Блума. Их сыну Флинну исполнилось семь лет.


Выбор редакции


Еда