Пятница, 26 апреля 2024 года

Виктория Боня показала медитацию со своим шаманом‍

Известная российская телеведущая Виктория Боня показала поклонникам, как она занимается медитацией со своим шаманом. В Instagram знаменитости появилось видео занятия.

Знаменитость давно является поклонницей восточных практик и занимается йогой, так как это позволяет ей сохранять стройную фигуру. Сейчас она решила укреплять дух, после чего стала заниматься с шаманом.

Подписчики посмотрели урок, где Виктория Боня сидит в медитации на лугу, а ее наставник играет на музыкальном инструменте. Это приносить ведущей умиротворение и позволяет обрести духовное прозрение.

За 19 часов с момента публикации видеозапись просмотрели свыше 400 тысяч пользователей. В комментариях почитатели теледивы отметили, что музыка, которую исполняет Омар (именно так зовут шамана), является божественной и успокаивающей, а сам ритуал завораживает. Выглядит все действительно необыкновенно и красиво, что и подметили подписчики Виктории Бони.

Фанаты выразили восхищение такими способностями звезды, а также пожелали ей дальше совершенствовать себя в таких практиках. Стоит отметить, что недавно она покорила фантов сюжетом, где играла с амурскими тиграми и даже гладила хищников по голове.


Выбор редакции


Еда