Пятница, 26 апреля 2024 года

Шарлиз Терон наряжает своего 6-летнего сына в женские платья

41-летняя голливудская актриса Шарлиз Терон вывела на прогулку сына, одетого в платье Белль из «Красавицы и чудовища».

Накануне Шарлиз Терон была замечена в одной из лос-анджелесских кофеен вместе с приёмными детьми сыном Джексоном и дочерью Август. На обнародованном фотоснимке можно заметить, что мальчик одет в платье для девочек с портретом главной героини одного из мультфильмов.

Оказалось, что 6-летний Джексон совсем не любит носить одежду которую носят мальчики. Вместо штанов и рубашек сын звезды Голливуда предпочитает платья, как у девочек.

При этом, беспокойства по этому поводу у актрисы не заметно. Отмечают, что она не возражает такому выбору приёмного сына, потакая ему в этом вопросе, а также покупая игрушки для девочек, поскольку Джексон с роботами или машинками играть не хочет.

Полтора года назад Шарлиз Терон примкнула к лагерю прогрессивных голливудских мамаш, считающих, что дети должны сами выбирать, какого они пола.

«Неважно, кем рождается твой ребенок, он вырастет и сам определится, кто он – мальчик или девочка», — уверены многие «продвинутые» американские и европейские родители. В гардеробе сына актрисы есть розовые балетные пачки, летние платьица в полоску, футболки с котятками и даже кепка с пришитой к ней длинной белокурой косой.

Актриса усыновила Джексона в 2012 году и растила его одна. С гардеробом паренька тогда было все в порядке – Шарлиз одевала его в мальчишечьи джинсы и футболки. В 2013 году Терон закрутила роман со своим коллегой Шоном Пенном, который очень сдружился с Джексоном.

«Мальчишке нужна крепкая мужская рука», — одобрили союз двух голливудских звезд поклонники Шарлиз.

Однако спустя полтора года пара рассталась.

Гендерная неразбериха в звездном семействе началась после того, как актриса взяла из приюта второго ребенка. Летом 2015 года Терон удочерила темнокожую девочку по имени Августа. Глядя на розовые наряды своей сестры, Джексон, видимо, тоже захотел примерить что-то из девичьего гардероба.

Поклонники бьют тревогу: в таком воспитании, по их мнению, нет ничего хорошего.

«Она калечит психику ребенка, он слишком мал, чтобы понимать всю серьезность ситуации», — пишут в соцсетях. Многие уверены: Шарлиз только вредит своему сыну, привлекая к нему внимание.

Ведь дети голливудских звезд и так вызывают повышенный интерес. А в той ситуации, в которой оказался мальчик, ему будет вдвойне тяжело противостоять внешней среде.

Позиция «вырастет – сам выберет пол» очень популярна сейчас в Голливуде. Наряжаться в костюмы диснеевских принцесс и девичьи вещички своим сыновьям позволяют певица Гвен Стефани и актриса Меган Фокс.

Ну а самый яркий пример материнской толерантности – Анджелина Джоли, которая давно разрешила своей десятилетней дочери Шайло одеваться как мальчик. Девочка с трех лет настаивает, чтобы ее стригли как мальчика, носит исключительно мужскую одежду и требует, чтобы близкие называли ее Джон. Говорят, это был один из постоянных пунктов раздора между Анджелиной и ее мужем Брэдом Питтом. По словам окружения, Брэда всегда тревожили нездоровые склонности дочери. Анджелина же считала, что ее дочка имеет право быть тем, кем ей хочется.


Выбор редакции


Еда