Пятница, 26 апреля 2024 года

В сеть попали снимки курящей Пугачёвой

В социальных сетях появляются новые фотографии с роскошного мероприятия в честь дня рождения композитора Яны Рудковской. На нём побывала новоиспеченная мама Ксения Собчак с супругом, Алла Пугачёва и её бывший муж Филипп Киркоров, модельер Валентин Юдашкин с семьей, а также несколько других персон светского бомонда.

В этот раз внимание общественности привлёк один снимок, на котором изображена Алла Пугачёва с сигаретой в руках. В интернете всё чаще появляется новость о том, что Алла снова начала курить, после появления фотографий в сети сомнений у общественности не осталось. Это не первый случай, когда с этой вечеринки попадает в массы скандальное фото. Сначала в сеть было выложено фото, где Дмитрий Билан танцует без нижнего белья, но в штанах. После данный снимок был удален.

Алла Пугачева, Дима Билан, Яна Рудковская

Несмотря на это вечер прошел отлично, богато на эмоции и именитых гостей. Алла Пугачева, к примеру, пришла не только поздравить Яну Рудковскую с подарком, она еще и спела в дуэте с Димой Биланом песню «Не отрекаются любя», и все гости были в восторге. В Сети этот номер также был центром дискуссий. Фанаты Билана подумали, что певец не надел белье, так как уж очень его брюки были обтягивающими.

Супруг певицы Максим Галкин много раз уточнял, что она бросила курить из-за любви к детям Гарри и Лизе. Отметим, что Примадонна курила около полувека. Оказалось, что какой-то фотограф случайно сделал снимок Пугачевой с сигаретой, и не удалил его.

В интернет попали фотографии Пугачёвой‍ с сигаретой

 


Выбор редакции


Еда