Пятница, 26 апреля 2024 года

Ольга Бузова оккупировала уже и Первый канал

Известная телеведущая, актриса и даже с недавних пор певица Ольга Бузова стала фигурой №1 на отечественном телевидении. Она бывает на светских мероприятиях, мелькает в новостях и уже появилась на Первом канале. Иван Ургант упомянул звезду в серии своих шуточных новостей в «Вечернем Урганте».

Телеведущий в своей новостной рубрике рассказал о подарке, который получила Ольга на день рождения. Эфир «Вечернего Урганта» вышел 30 января. Ургант сообщил телезрителям, что Бузова получила в подарок на свой 31-й день рождения часы стоимостью ни много ни мало 11 миллионов рублей.

Ольга Бузова

«Поэтому, если кого-то интересует вопрос, где находятся часы судного для и как они выглядят, спросите у Ольги, который час», — пошутил Иван.

Картинки по запросу бузова 2017

Напомним, сначала свой день рождения Ольга Бузова отметила 20 января в Испании.  Друзья именинницы организовали для нее потрясающий праздник, и телеведущая реалити-шоу расплакалась от счастья. Когда она поднялась по ступеням, усыпанным лепестками роз, на террасе ее ждали испанские музыканты, которые исполнили для Ольги серенаду.

Картинки по запросу бузова 2017

Над подготовкой сюрприза поработала сестра Бузовой. Однако на этом торжества в честь дня рождения Ольги не закончились. Вернувшись в Москву, звезда закатила грандиозную вечеринку. Поздравить телеведущую пришли многие звзеды нашего шоу-бизнеса, среди которых были Ольга Орлова, Лада Дэнс, а также жены футболистов — Мария Погребняк, Лариса Павлюченко, Алиса Хомич и другие. Компания красивых девушек собралась в роскошном столичном ресторане «Ласточка», где и проходило торжество.

Похожее изображение

Подруги Ольги не поскупились на подарки. Так, Юлия Самедова подарила телеведущей белого шпица, который стал третьим по счету питомцем в доме звезды шоу-бизнеса. Кроме того, подруги новоиспеченной певицы буквально засыпали ее дорогими сумками и туфлями от именитых брендов. Кто подарил Бузовой дорогие часы, осталось тайной.

Картинки по запросу бузова 2017

Стоит отметить, что на подобные ироничные высказывания в адрес Бузовой, сама Ольга реагирует вполне адекватно и прекрасно понимает весь юмор. Именно так она отнеслась к пародии от Сергей Шнурова, лидера группы «Ленинград» на исполнение ее песни.

Похожее изображение

«Мне безумно приятно, что человек, который действительно является всеНАРОДНО любимым артистом, чьи песни поёт вся страна, не только на концертах и в караоке, но и во дворах под гитару или дома на диване в кругу семьи, адекватно оценивает мое творчество


Выбор редакции


Еда