Пятница, 26 апреля 2024 года

Селена Гомес целовалась с музыкантом The Weeknd

Селена Гомес целовалась с музыкантом The Weeknd. Информация об этом появилась в сети Инстаграм 12 января 2017 года.

Западные журналисты застали известную американскую певицы Селену Гомес за поцелуями с Абелем Тесфай, более известного как рэпер The Weeknd. После прохождения лечения в больнице знаменитость наладила свою личную жизнь.

Теперь Селена Гомес рассказала зарубежным СМИ о своем решении завязать романтические отношения с 26-летним репером Абелем Тесфайе из Канады, являющимся лидером группы The Weeknd.

Певица Селена Гомес встречается с солистом группы The Weeknd

24-летняя певица Селена Гомес решила наконец наладить свою личную жизнь. После разрыва с Джастином Бибером у звезды началась депрессия и её отправили в реабилитационный центр. Она успешно прошла лечение и готова начать новую жизнь. На днях папарацци заметили Селену Гомес с новым возлюбленным. Им стал музыкант группы The Weeknd Абель Тесфайе. На фотографиях видно, что пара счастлива друг с другом.

Певица Селена Гомес целуется с музыкантом The Weeknd

Стоит отметить успехи в творческой деятельности парня. Так, в 2016 году западный исполнитель был признан самым успешным рэпером. Карьера Селены Гомес также не стоит на месте. Зато в личной жизни у неё ранее были некоторые проблемы, которые привели к развитии депрессии. Как известно, молодая исполнительница некоторое время назад находилась в клинике, где врачи оказывали помощь в лечении её эмоционального состояния.

Певица Селена Гомес целуется с рэпером The Weeknd
Селена Гомес после расставания с певцом Джастином Бибером долго переживала, однако теперь она целуется на улице со своим новым парнем Абелем Тесфайе, который не так давно расстался с Беллой Хадид, успешной моделью. Поклонники рэпера поговаривают, что песня «I feel it coming» исполнена именно для королевы Instagram, количество подписчиков которой уже давно перешагнуло сто миллионов.


К слову, не так давно Абель разорвал отношения с успешной моделью Беллой Хадид и теперь свои композиции музыкант посвящает уже другой даме сердца.


Выбор редакции


Еда