Пятница, 26 апреля 2024 года

Ани Лорак с короной на голове поздравила всех с Новым годом

Известная украинская певица Ани Лорак поздравила своих поклонников с Новым годом. Девушка опубликовала снимок на своей странице в социальной сети Инстаграм с небольшим запозданием.

Ани Лорак является одной из молодых и популярных украинских исполнительниц. Поклонники девушки считают, что ей удается с легкостью совмещать профессиональную деятельность с семейной жизнью. Сейчас Ани Лорак воспитывает свою дочь, а также с успехом гастролирует со своими песнями.

Любимицей публики Ани Лорак является и потому, что после участия в песенном конкурсе «Евровидение-2008», на котором ей удалось занять почетное второе место, девушка получила почетное звание народной артистки Украины.

Девушка также радует поклонников своими снимками, которые периодически публикует на своей странице в социальной сети Инстаграм. Ани Лорак поздравила своих фолловеров довольно оригинальным способом. 2-го января 2017 года, с опозданием на несколько дней, исполнительница опубликовала в своем микроблоге снимок, под которым написала слова поздравления, адресованные поклонникам.

Однако фанатов девушки удивило не запоздалое поздравление, а скорее то, какой снимок звезда выбрала для иллюстрации своих слов. Оказалось, что певица опубликовала фотографию, на которой она позирует с короной на голове. Девушка также поздравила поклонников. Она пожелала им много мечтать и исполнять свои желания, а также призвала улыбаться, любить и действовать для того, чтобы исполнить свои желания.

Поклонники оценили фотографию девушки. Ани Лорак предстала в черно-белых тонах. У нее на голове была надета корона. Исполнительница не смотрела в объектив, предпочитая вглядываться в сторону.

"Коронованная" Ани Лорак поздравила людей с Новым годом

Фанаты девушки написали, что ей очень подходит этот образ и заявили, что желают и певице обрести равновесие в следующем году. Пост собрал много противоречивых отзывов. Дело в том, что в последнее время Ани Лорак все чаще предпочитает гастролировать в России, а не в Украине, что очень огорчает ее поклонников. Фанаты Ани Лорак неоднократно обвиняли девушку в том, что она предала свою страну и зарабатывает деньги в то время, как на Донбассе гибнут люди. Однако подобные выпады девушка предпочитает игнорировать.

Ани Лорак с короной на голове поздравила всех с Новым годом

Ани Лорак выступила на «Голубом огоньке-2017», где вместе с Сергеем Лазаревым исполнила несколько песен. Поклонники девушки отметили, что она выбрала довольно странный наряд для своего выступления и посоветовали тщательней следить за своим стилем.

 


Выбор редакции


Еда