Пятница, 26 апреля 2024 года

«Океан Эльзы» на концерте в Минске посвятил песню Шеремету

Вчера, 10 декабря, в Минске состоялся концерт популярнейшей украинской рок-группы «Океан Эльзы». Во время выступления лидер музыкального коллектива Святослав Вакарчук исполнил песню в память погибшего белорусского журналиста Павла Шеремета, передают «Актуальные новости».

Сообщается, что известному белорусскому журналисту была посвящена композиция под названием «Миг». Перед тем, как порадовать присутствующих данной трогательной композицией Вакарчук заявил, что Шеремет был для него настоящим братом по духу. Сам Шеремет, отметил лидер «Океана Эльзы», много чего принес в его жизнь. Более того, Святослав Вакарчук не смог сдержать слез, сочувствуя матери погибшего.

Следует отметить, что данное выступление группы «Океан Эльзы» было приурочено к выходу нового альбома под названием «Без границ». Пришедшие на концерт поклонники смогли оценить не только новые хиты своего любимого музыкального коллектива, но и с удовольствием поностальгировали, слушая старые шлягеры украинской рок-группы. Добавим, что «Океан Эльзы» является одним из тех немногих музыкальных коллективов, которые заряжают публику своей колоссальной энергетикой. Концерт в белорусской столице не стал исключением.

К слову, журналист Павел Шеремет погиб летом текущего года в Киеве. Автомобиль журналиста был взорван. По версии следствия, причиной для убийства Шеремета стала его профессиональная деятельность.


Выбор редакции


Еда