Пятница, 26 апреля 2024 года

Ксения Собчак: телеведущая пожаловалась поклонникам на жизнь в декрете

Известная российская ведущая Ксения Собчак 18-го ноября 2016 года впервые стала мамой. Сейчас девушка находится в декретном отпуске и делится со своими подписчиками сложностями своего положения.

Известно, что Ксения Собчак выписалась из клиники через три дня после родов. Ее состояние и состояние сына было хорошим, потому уже через две недели Ксения с мужем Максимом Виторганом посетили благотворительное мероприятие, при этом оставив ребенка дома с матерью ведущей Людмилой Нарусовой.

Женщина в одном из своих интервью рассказала, что Ксения часто оставляет с ней ребенка. Дело в том, что ведущая уже стала возвращаться к привычному ритму жизни. Прежде всего Ксения Собчак вернулась на любимую работу. Девушка постоянно принимает участие во всевозможных мастер-классах, а также снимает это на видео и публикует на своей странице в сети Инстаграм. Кроме того, она стал посещать спортзал, потому иногда, как отметили подписчики девушки, у нее не хватает времени на то, чтобы следить за своей внешностью.

Фанаты Ксении недавно увидели девушку в кинотеатре. Звезда поразила их своим внешним видом. Было заметно, что Ксения без маникюра и укладки, постоянно зевает и выглядит очень утомленной.

На своей странице в социальной сети Инстаграм девушка поделилась подробностями своего состояния.

Ксения Собчак заявила, что она по натуре очень деятельный человек и не может долгое время оставаться на одном месте, потому ей очень сложно находиться в декретном отпуске. Потому она со всех сил старается совмещать новую для себя роль матери с привычной жизнью светской львицы, однако подобное очень утомляет.

Однако девушка также отметила, что у нее остается много свободного времени дома. И чем больше времени она там проводит, тем меньше хочется куда-то идти.

Поклонники заявили, что Ксении стоит уделять больше времени ребенку, а не телефону, тогда она станет чувствовать себя значительно лучше.


Выбор редакции


Еда