Пятница, 26 апреля 2024 года

Пышной груди и тонкой талии Алены Водонаевой известный британский журнал посвятил целый разворот

Известной российской моделью и блогершей Аленой Водонаевой очень заинтересовался британский популярный журнал "Daily Mail". Издание посвятило Алене весьма объемный материал с громким заголовком, гласящим, что российская модель нанесла ответный удар критикам, которые назвали ее тело "фальшивкой".

Водонаева опубликовала в своем "Инстаграм" весьма колоритное видео. Этому ролику, который звезда "Дома-2″ сняла для хейтеров, обвинивших ее в постоянных походах по пластическим хирургам, а так же в непомерном использовании фотошопа, и была посвящена объемная публикация в журнале.

В издании пишется, что Алена в своем клипе стоит перед зеркалом и двигает своими бедрами вправо-влево, чтобы хорошо показать свою тонкую талию и плоский живот. Так же англичане обратили внимание и на очень пышную грудь Водонаевой. Алену своим читателям "Daily Mai" представил, как бывшую участницу самого популярного российского реалити "Дом-2″, а на сегодня популярную модель, телеведущую, блогера и создательницу модного бренда "A Religion".


Выбор редакции


Еда