Пятница, 26 апреля 2024 года

Беременная Шерил Коул больше не скрывает роман с 23-летним Лиамом Пейном

Наконец-то, слухи подтвердились, и теперь всем стало известно, что британская 33-летняя певица Шерил Коул беременна от Лиама Пейна, 23-летнего бывшего участника группы «One Direction».

О том, что певица беременна, стало известно несколько месяцев назад, однако знаменитость упорно не желала комментировать эти слухи. Теперь же ничего не нужно никому объяснять, потому как растущий и здорово округлившийся живот артистки уже никуда не скроешь.

29 ноября папарацци подловили Шерил на благотворительном концерте в Лондоне «Fayre Of St James». Она на мероприятие пришла за ручку со своим юным возлюбленным Лиамом Пейном.

На концерт звезда пришла в вязанном обтягивающем платье болотного цвета, поверх которого было надето комбинированное черное пальто. Образ был дополнен очень высокими кожаными сапогами на высоком, но устойчивом каблуке.

Ни Коул, ни ее молодой любовник не стали отвечать на вопросы любопытных журналистов. Но все новости и тайны, как известно, знают инсайдеры, вхожие в число знакомых и друзей знаменитостей. Вот, например, про эту пару инсайдеры сообщили, что эти влюбленные очень счастливы вместе. Они неимоверно рады тому, что скоро станут счастливыми родителями, и уже на будущее строят очень серьезные планы.

Напомним, что и для Шерил, и для Лиама этот ребенок будет первым. Молодые люди начали встречаться еще в конце 2015 года. Шерил до Лиама замужем успела побывать два раза. Она была женою футболиста Эшли Коула, однако развелась с ним из-за постоянных измен в 2010 году. Второй муж певицы был ресторатором. С Жаном-Бернардом Фернандесем-Версини артистка в браке прожила всего лишь 19 месяцев.

Жизнь Лиама Пейна, который, кстати, моложе своей любимой на целых 10 лет, не была раньше такой насыщенной. У него были, конечно же, разные молодые девушки, но вот о женитьбе и об отцовстве парень до этого пока еще не задумывался.


Выбор редакции


Еда