Вторник, 23 апреля 2024 года

В Подмосковье горе-мать попыталась подушкой задушить собственную дочь, которая своим плачем не давала женщине спать

В подмосковном городе Подольск мать троих детей истязала их избиениями и удушениями подушкой. В настоящее время зверь в обличье человека под благовидным названием «мать» изолирована от детей. Родственники отправили ее на принудительное лечение от алкоголя.

42-летнюю мамашу сильно раздражали дети – близнецы, которых она произвела на свет в позднем возрасте. В семье была еще старшая дочь – 13-летняя школьница. Когда мать начинала избивать младших детей – девочка за них заступалась. Тогда родительница начинала избивать и ее. Девочка терпела до последнего, и никому не жаловалась. Но наконец наступил и тот последний случай, когда подросток не стерпела, и обратилась за помощью в полицию.

Как узнали на rsute.ru, 13-летняя школьница зафиксировала момент, когда мать – изверг стала душить подушкой одного из близнецов, который сильно плакал.

Эту запись девочка отнесла в полицию, и рассказала о побоях и издевательствах матери над детьми. А также о том, что мать морит детей голодом. Однажды, придя со школы, девочка застала близнецов плачущими, она спросила у матери, кормила ли та детей?

Тогда пьяная мать положила им протухшие макароны, а старшую дочку выгнала на улицу.

Женщину задержали. В полиции она пояснила, что ей трудно справляться с тремя детьми. Муж каждый день допоздна находится на работе, а дети постоянно плачут (видимо, они голодные).

Поэтому, когда в очередной раз пьяная мамаша услышала громкий плач ребёнка, она не выдержала, взяла подушку и накрыла лицо плачущего ребенка. Однако, преступница пояснила, что душить ребенка не собиралась, хотела только попугать.

Вызванный на допрос отец несовершеннолетних  детей рассказал правоохранителям, что с утра супруга была трезвая и не била детей, а когда возвращался с работы – дети уже спали. Синяки на детских телах мужчина видел, но супруга говорила, что они могли просто упасть.

Против мамаши – истязательницы детей правоохранители возбудили уголовное дело по статье «Неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего». Женщине вручили подписку о невыезде, а родственники изолировали ее от детей, и отправили на принудительнон лечение от алкоголя.

 Пока что дети проживают с отцом и бабушками.

А в Кузбассе отчим прижигал руки и ноги пасынка  утюгом: Теперь ему придется отвечать за истязание ребенка перед судом.

 И еще один дикий случай произошел в Ростовской области: мачеха избивала падчерицу кочергой, если девочка приносила со школы четверки. Свои истязания в полиции пояснила тем, что хотела, чтобы падчерица стала отличницей.

 


Выбор редакции


Еда