Пятница, 26 апреля 2024 года

Гороскоп здоровья для всех знаков на неделю с 12 по 18 апреля: к советам астрологов стоит прислушаться

Гороскоп здоровья для всех знаков на неделю с 12 по 18 апреля рекомендует приступить к борьбе со своими вредными привычками. Женщины также могут подумать о том, какую изюминку можно внести в свою внешность и имидж.

Гороскоп здоровья для всех знаков на неделю с 12 по 18 апреля, что в нём

Предпринимателей в понедельник осенит целый ряд интересных идей, к людям творческих профессий придёт долгожданное вдохновение. Вообще же неделя для всех знаков зодиака пройдёт в рамках полезного и перспективного общения.

В понедельник, 12 апреля, Луна будет находиться в новой фазе. Новолуние – не лучшее время для каких-либо начинаний, а также занятий, связанных с физическими и эмоциональными нагрузками. Время больше подходит для мечтаний и мысленного моделирования будущих перспектив.

13 апреля начинается фаза растущей Луны, и в ней она будет оставаться и 18 числа. Это период, благоприятный для всевозможных начинаний, особенно тех, которые касаются работы. 13 и 14 числа всем знакам зодиака будет легко справиться с любыми семейными и домашними разногласиями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Финансовый гороскоп на апрель 2021 года расскажет знакам зодиака, каких изменений стоит ожидать

В пятницу, 16 числа, женщины могут смело отправляться в салон красоты. Удачной окажется окраска волос в светлый тон, а также стрижка любой сложности. И новизна стрижки, и цвет волос – всё это долго будет радовать их обладательницу.

В понедельник гороскоп здоровья рекомендует всем знакам зодиака уделить время спорту. Тело будет только радовать физическим нагрузкам, даже если это будет просто замена лифта на пробег по ступенькам на второй этаж.

Гороскоп здоровья для всех знаков на вторник, среду и четверг (13-15 апреля)

Вторник

Вот этот день точно не для того, чтобы кому-либо из знаков зодиака следить за собственным здоровьем. Складывается ситуация, при которой мозг настолько будет ориентирован на другие вещи, что ему будет не до техники безопасности и не до того, например, на красный или на зелёный свет человек собирается переходить дорогу.

То есть внимание в этот день у всех должно быть на высшем уровне, а кто этим предупреждением пренебрежёт, тому травм не избежать – на все 100%. К тому же в этот день, как никогда ранее, следует изо всех своих сил стараться не подхватить вирус.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Астрологи опубликовали мужской гороскоп на неделю с 12 по 18 апреля 2021 года

Среда

Чтобы вся среда порадовала хорошим настроением и тонусом, с самого утра следует принять душ и затем привести себя в полный порядок. Среда – это такой день, когда с чистотой и вообще гигиеной лучше не шутить. Не то, чтобы перегибать палку, но следует отдавать себе отчёт в том, что чистота – это действительно залог здоровья.

Четверг

Вот в четверг точно не следует наплевательски относиться к  своему здоровью. Не то, чтобы только о нём и думать, но и в случае возникновения каких-то проблем их тут же следует решать. При появлении того или иного тревожного симптома идти к специалисту следует в обязательном порядке.

Короче, четверг – не тот день, когда проблему со здоровьем пускают на самотёк. Кстати, и самолечением в этот день заниматься – вредить  своему здоровью.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Пятница, суббота, воскресенье: что в гороскопе здоровья для всех знаков зодиака с 16 по  18 апреля 2021 года

Пятница

В этот день, как никогда раньше, каждому станет близка поговорка про нервы и болезни. А это значит, что нервишки сегодня лучше поберечь, иначе не избежать, как минимум, мигрени или высокого давления. Причём это вовсе не значит, что нужно запастись кучей успокоительных препаратов. Лучше отдать предпочтение чему-то приятному в духовном плане. Можно порадовать себя шопингом или просто посмотреть любимый фильм.

Суббота

Очень непростой день, причём чреват травматичностью. Не в порядке у многих знаков зодиака в этот день будет давление, многие ощутят небывалое переутомление, нервы будут на пределе. О расслаблении многим останется только мечтать, однако сделать это будет жизненно необходимо – то ли к успокоительным препаратам придётся прибегнуть, то ли заняться медитацией.

Воскресенье

К концу недели многие знаки зодиака уже будут чересчур беспокоиться о своём здоровье. И совершенно зря, уверены астрологи. С иммунитетом в воскресенье у всех будет полный порядок, поэтому никаких особо тяжёлых заболеваний в этот день быть не должно.


Выбор редакции


Еда