Вторник, 19 марта 2024 года

На эти 4 вещи не стоит соглашаться даже ради любимого мужчины

Искренняя и самоотверженная любовь женщины к мужчине иногда толкает ее на необдуманные поступки. Во имя любимого мужчины женщина готова пойти на многие жертвы. Но далеко не всё, что делается ради блага любимого человека, является единственно верным.

Есть поступки, которые она невзначай может совершить себе во вред. В итоге может получиться так, что этот поступок не только сделает ее несчастной, но и полностью разрушит отношения с ее избранником.

Любимый человек не оценит страсть женщины по отношению к нему, а просто перестанет уважать и ценить свою партнершу.

Чего нельзя делать ради любимого человека?

Лгать

Ложь – это страшное оружие, которое иногда используется не во благо, а во вред.

Одно дело, если вы промолчите о чем-либо, предупредив собеседника, что вы пока не готовы отвечать на его вопросы. И совершенно другое – беззастенчиво врать, глядя любимому человеку прямо в глаза. Ведь рано или поздно истина заявит о себе, и вам придется выкручиваться за свою ложь.

Мужчине, поверьте, это не понравится, и тогда наступит разочарование. Вернуть же веру мужчины в вашу честность и искренность будет очень трудно. А то и вообще невозможно.

Отказываться от всего, что сердцу близко: от семьи, друзей, своих увлечений

Самое нехорошее, что может с вами случиться, если вы полностью будете выполнять все условия вашего мужчины, следуя его требованиям. Вполне возможно, что он запретит вам встречаться с друзьями или общаться с родственниками.

Можно только себе представить, что он потребует от вас дальше, когда вы станете его законной женой.

Помните, что разрушить отношения со своими  родными и друзьями легко, но вернуть все назад практически невозможно.

Не приносите себя в жертву ради мужчины, если вы даже сильно его любите.

Нельзя решать его проблемы

Не делайте из своего мужчины подкаблучника, который на каждом шагу будет плакаться у вас на плече со своими проблемами и ждать, пока вы их решите. Это его проблемы, и он, как настоящий мужчина, должен решать их сам.

Ваша задача – целенаправленно внушать любимому человеку уверенность в своих силах. Для этого много не потребуется, всего одна фраза: ты сможешь, ты сильный.

Поддержите его словом, а не выполняйте за него его работу.

 Он должен быть уверен в себе, и эту уверенность внушите ему вы, пока другая женщина не примется «делать из него мужчину».

Не стоит любой ценой соблюдать стандарты, которые устанавливает ваш партнер

А еще не позволяйте ему искать в вас изъяны: он должен принять вас такой, какая вы есть на самом деле. В вас ему должно нравиться все, начиная от прически и до одежды, а также до одобрения в выборе друзей.

Мужчина может легко найти недостатки и указать женщине на них, доказывая, что она несовершенна. Не дайте ему даже малейшего повода указывать на ваши недостатки: превратите их в ваши достоинства, чтобы он вами гордился. Гордился вашими мечтами, карьерой, увлечениями, друзьями и родными людьми. Чтобы везде в разговоре  выставлял эти достоинства перед окружением. Помните, как в сказке о Василисе Прекрасной? «Это моя Лягушонка едет в своей коробчонке».

Придерживайтесь элементарных правил этикета очаровательной леди, и вы будете счастливы вместе со своей половинкой.


Выбор редакции


Еда