Вторник, 19 марта 2024 года

Почему умной и доброй женщине сложнее найти пару: эксперты назвали восемь причин

Среди миллиардов женщин, населяющих нашу планету,  в мире встречаются уникальные женщины. Высшие силы их наделили невероятным магнетизмом по отношению к окружающим. Эти женщины с открытой душой и чистым сердцем, с интеллектуальными данными и привлекательной внешностью, способны влюбить в себя с первого взгляда.

Но именно таким женщинам бывает очень трудно найти себе пару. Не каждый мужчина способен ужиться с такой сильной личностью. Женская красота вкупе с высоким интеллектом отталкивают мужчин – они ищут себе «что-нибудь попроще». Вот какие причины удерживают мужчин от отношений с «умницей, спортсменкой» и просто красивой девушкой:

Она чересчур умная

Такие женщины хорошо разбираются в людях, не приемлют лжи (их сложно обмануть); они  способны предугадать действия партнера заранее. И это отпугивает от них мужчин.

Она искренняя

Женщины подобного типа всегда честны с окружающими, и  того же требуют взамен.  В большинстве случаев они требовательны и хотят честности в отношениях. Некоторым мужчинам такая позиция девушки не нравится, что и приводит к разногласиям.

Если отношения, то только серьезные

Если такая женщина заметит, что ее чувства к партнеру не находят полной взаимности, то рано или поздно она прекратит всякие отношения. Несерьезных отношений она не приемлет.

Никаких противоречий – только полное взаимопонимание

Есть женщины, которые не терпят разногласий в отношениях и отсутствие ясности в действиях второй половины всеми фибрами души. Связь со своим мужчиной должна быть прочной, а не шаткой, как на старом мостике через речку. Но не каждый из мужчин на такое способен.

Целенаправленно идет к мечте

Такая женщина точно знает, что ей необходимо в этой  жизни. И ищет в спутники человека себе подобного, который способен поддержать ее мировоззрение. Где же найдется такой?

Гармония в паре

Для женщин с твердым характером самым важным в отношениях является полное взаимопонимание, а также соответствующий контакт души и тела. А уж она-то никогда не изменит, и лгать не станет: даже у смерти на краю.

Погружается с головой в отношения

Женщина такого рода импульсивна и всю себя «сжигает» ради своего мужчины. Она не успокоится, пока не достигнет именно такого результата, о котором мечтала.

Смело шагает вперед

Если такая женщина заметит, что ее мужчина колеблется в принятии какого-либо решения в вопросе отношений, то она не станет медлить – женщина просто уйдет. Зачем ей «мямля», если вокруг есть немало хороших, уверенных в себе ребят?


Выбор редакции


Еда