Пятница, 19 апреля 2024 года

Как сложилась судьба единственного внука Мордюковой и Тихонова — Владимира

У звездной пары  Нонны Мордюковой и Вячеслава Тихонова в 1950 году родился сын Владимир.

В силу своей занятости родители не имели возможности заниматься воспитанием мальчика. Они постоянно были на съемках, в командировках, и очень много времени уделяли работе. Мальчика практически воспитывали родители Вячеслава.

Нонна Мордюкова с сыном Владимиром

В подростковом возрасте Владимир был шокирован разводом родителей. Сын Мордюковой и Тихонова чувствовал себя никому не нужным, ведь мальчику так не хватало родительского внимания.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Казахская предсказательница Вера Лион опубликовала предсказания о России на 2021 год

Володя связался с плохой компанией, у него появились вредные привычки.

Нонна Мордюкова, Владимир и Вячеслав Тихоновы

Нонна хотела, чтобы сын пошел по ее стопам, и отправила его на учебу в «Щуку».

Популярность пришла к Владимиру, когда он вместе с матерью снялся в фильме «Русское поле».

В общей сложности на счету у Тихонова-младшего чуть больше 20 работ. При этом он интуитивно ощущал, что его сравнивают с родителями.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Сбылись ли какие-то предсказания отрока Вячеслава или нет

Вячеслав Тихонов

Спутницей Володи по жизни стала актриса Наталья Варлей. Но брак был недолгим – всему причиной были дурные привычки Владимира. Наталья пыталась ему помочь, но не смогла.

ЧИТАЙТЕ ТОЖЕ: Предсказания ливанской ясновидящей Лайлы Латиф для мира на 2021 год

Наталья Варлей и Владимир Тихонов

Появившегося на свет сына Василия Тихоновы не приняли. Они были уверены, что Василек был не сыном Володи, а сыном Райкина, с которым она была в отношениях ранее. И вскоре после прихода в этот мир наследника супруги разошлись.

Варлей с сыном Василием

Владимир Тихонов женился вторично в 1975 году, и взял в жены Наталью Егорову. Женщина искренне верила, что сможет помочь ему вернуться к нормальному образу жизни. Но Мордюковой невестка не понравилась.

Закончилось все тем, что Егорова не сумела помочь мужу, и через несколько лет они разъехались. В марте 81-го года родился общий сын четы Володя: Владимир Владимирович Тихонов.

Правда, официально развод они не брали до конца жизни Владимира. Его не стало в 1990 году, ему было 40 лет. Здоровье подорвали вредные привычки.

Свадьба Тихонова и Егоровой

Сын Егоровой и Тихонова сумел построить свою судьбу не так, как отец. Он достойно продолжил дело семьи. Но сначала закончил кулинарное училище, а потом поступил в ГИТИС на факультет музыкального театра. В настоящее время он часто выступает на сцене «Столичного театра романса», у него хорошие вокальные способности.

В 2012 году он снялся в сериале «Пятницкий. Глава вторая». Ему 39 лет, о его личной жизни нет никакой информации.

Когда отца не стало – мальчику было всего лишь 8 лет, но никто из родственников актера не предлагал Егоровой материальную помощь.

И несмотря на это, Наталья настаивала, чтобы Володя общался с бабушкой. Как-то она отправила сына на бабушкин день рождения. Нонна приняла внука; ей очень понравилось, как он поет, и она попросила его звонить почаще.

На тот момент в квартире Нонны жили ее сестры, которые были недовольны таким предложением, и они запретили Володе связываться с бабушкой Нонной. Чтобы ему дали возможность поговорить с бабушкой – внук выдавал себя за другого человека.

Наталья Егорова с сыном Владимиром

Тихонов – дедушка в это время имел другую семью, и Володей он совершенно не интересовался. И только спустя 20 лет, в 2008 году внук наведался к дедушке в гости без предварительного предупреждения, просто чтобы повидаться. Встреча вышла радостной и теплой. Вячеслав отметил, что Володя очень похож на отца.

Когда в Доме кино отмечали 80-летие Вячеслава Тихонова, Володя вместе с матерью прибыл на мероприятие и спел дедушке романс. Вячеслав Тихонов был очень тронут и не сумел сдержать слез.

Мордюкова с внуком

Спустя полтора года Вячеслава Тихонова не стало. Володя не стал претендовать на наследство, и в итоге ему ничего не досталось на память от деда.


Выбор редакции


Еда