Суббота, 20 апреля 2024 года

«Ты куда, Одиссей, от жены, от детей»: а у 45-летнего Максима Аверина отродясь не было ни жены, ни детей

Недавно популярный российский актер Максим Аверин признался, почему к своему 45-летию он ни разу не был женат и не обзавелся детьми.

Как считает артист,  все это – и жена и дети – является для него сплошной «ерундой», поскольку ему приносит удовольствие только одиночество.

Общаясь со СМИ, Аверин даже анекдот рассказал на тему «Какая польза от взрослых детей». Прожил человек, много детей нарожал, лежит на смертном одре и говорит: «А пить-то и не хочется». Это он в том смысле, кто на старости кружку воды подаст.

Знаменитость также отметил, что в силу своей занятости на работе он редко бывает один. Его постоянно окружают люди, которые не должны видеть его плохого настроения.

«Мне тоже иногда бывает плохо, физически или душевно, но я прихожу в общество, и в нем я должен соответствовать».

Как изрек Аверин, окружающие должны понимать, что у него все прекрасно.

Затянувшаяся «холостяцкая жизнь» актера все больше обрастает целым рядом слухов и сплетен. Дошло уже до того, что в Сети многие начали его подозревать в связях с популярным актером Даниилом Козловским.

А другие утверждают, что в студенческие годы у Аверина был недолгий роман с Марией Порошиной. Однако все это пока только на уровне слухов, которые актер никак не комментирует. Как говорится в народе: «На чужой роток не накинешь платок».

Ранее Максим Аверин попал в неприятную историю,  устроив дебош на борту самолета, когда возвращался  домой с гастролей.

Звезда «Глухаря» и его директор что-то не поделили между собой, устроили пьяный дебош в самолете, а далее в порту их задержали  сотрудники полиции.

Аверин и его представитель вели себя развязно и отвратительно.

Они нелицеприятно выражались в адрес стюардесс и полностью игнорировали замечания экипажа воздушного судна. Так что без наряда полиции не обошлось.


Выбор редакции


Еда