Пятница, 26 апреля 2024 года

Одним цветком Земля беднее стала, одной звездой – богаче небеса: в аварии погибла супруга Ярослава Сумишевского

Не выходя из комы после страшного дорожно-транспортного происшествия ушла из жизни Наталья Сумишевская – супруга участника шоу «Три аккорда» Ярослава Сумишевского.

Их автомобиль попал в страшную аварию во время поездки в село Солгон Ужурского района Красноярского края России.

В Солгоне селебрити должен был выступить с концертом, но до населенного пункта супруги так и не доехали.

Казалось бы, совершенно невинная поездка, но она оказалась фатальной.

Водитель машины артиста скончался на месте. Сильно пострадала в ДТП жена Сумишевского, но она была жива, только без сознания. Врачи Красноярской больницы делали все возможное для спасения ее жизни, но силы были неравные: смерть победила.

А вот сам маэстро оказался цел. После длительной борьбы о том, что Натальи не стало, в своем блоге сообщил Ярослав Сумишевский.

«Ее сердце остановилось», — сообщил трагическую новость артист.

С самого начала на спасение жизни Натальи почти не было надежды, сообщил автор печального поста.

У Натальи остался маленький сын. Последние дни жизни пострадавшая в ДТП Наталья находилась в одной из больниц Красноярска. Привезли ее туда в тяжелом бессознательном состоянии. Медики до последнего боролись за ее жизнь, а неравнодушные фанаты сдавали свою кровь для ее реабилитации, но силы оказались неравными. Коллеги и друзья Сумишевского выражают ему свои соболезнования в это трагическое для него время.

Как рассказывал Ярослав на своей странице, он говорил с маленьким сыном по скайпу, как мог утешал его и обещал, что мама скоро приедет, но чуда не свершилось.

Во время беседы с главврачом краевой больницы Корчагиным Егором Евгеньевичем  Ярослав Сумишевский пытался понять, можно ли надеяться на спасение супруги, но ситуация была очень тяжелой, поэтому врач не давал такой надежды.

Каждый день родные и близкие семьи Сумишевского ходили в храм, заказывали молебен о здравии Натальи, но, видимо, Богу было угодно забрать ее на небеса.

Где и когда состоятся похороны Натальи Сумишевской – пока не известно.


Выбор редакции


Еда