Пятница, 29 марта 2024 года

Что расскажут приметы о порванной одежде, застежках и пуговицах

Часто люди сталкиваются со многими необъяснимыми ситуациями в своей жизни и не знают, что бы это значило. Приметы могут рассказать о том, почему внезапно разошлась по швам одежда, отпала пуговица или сломалась застежка.

Разошлась одежда по шву

Если на рубашке или блузе разошелся шов, то человек узнает о важных новостях, которые могут быть как хорошими, так и плохими. Чтобы получить приятные известия, одежду нужно вывернуть и оставить в таком виде до тех пор, пока не появятся новости.

Шов на брюках разошелся – необдуманный поступок может привести к серьезным последствиям и проблемам. Чтобы этого избежать, нужно провести мелом по шву с изнаночной стороны и быстро его зашить.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как одежда отражается на внутреннем состоянии

Порвалась одежда

Порвалась перчатка или варежка – произойдет ссора с близким человеком. Избежать ссоры поможет быстрый ремонт одежды.

В случае, если порвалось изделие из меха, в семье можно ожидать пополнение. Дырка может быть как в шапке, так и в шубе. Примета относится только к натуральным меховым изделиям.

Если в кармане появилась дырка, то это плохой знак, который сулит трудности и неприятности на работе. Не исключено, что произойдут непредвиденные растраты.

Когда постоянно рвется подкладка на любой одежде, то это говорит о том, что кто-то из супругов собирается разводиться.

Появилась дырка в рабочей одежде – вскоре произойдет сокращение заработной платы, а также не исключено увольнение. В таком случае нужно сразу заняться поиском другого места работы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда, которая придаст стройности каждой девушке

Оторвалась пуговица или разошлась молния

Если на одежде оторвалась пуговица, то вскоре в жизни человека появится вторая половинка. Такие отношения могут привести к браку.

Разошлась молния на одежде – совсем скоро в жизни начнутся большие перемены. Будут они благоприятными или нет, зависит от того, как быстро будут решены все проблемы.

Отлетела кнопка или пуговица на одежде – кто-то распускает сплетни и наговаривает на человека. Не исключено, что враги разрабатывают новый план мести.

Если порвалась только что купленная вещь, то на работе появятся неприятности. С руководством могут появиться сильные разногласия, а сотрудники начнут недолюбливать.

Другие приметы об одежде

Если на подоле платья или юбки отворачивается подгиб, то человека ждет большая прибыль, возможно повышение заработной платы, либо получение вознаграждения за хорошо проделанную работу. Большой доход может принести новый бизнес, если такой имеется.

Если на брюках оторвалась пуговица, то это говорит об обмане близкого человека, который преследует только корыстные цели.

В случае, если подобные вещи происходят очень редко, не стоит волноваться и поддаваться влиянию примет.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Какую опасность несет в себе надетая наизнанку одежда, а особенно трусы для женщины

Данная информация была для вас интересной и полезной
Да
82.24%
Нет
17.75%
Проголосовало: 20998

Выбор редакции


Еда