Пятница, 19 апреля 2024 года

Одежда, которая придаст стройности каждой девушке

Каждая девушка мечтает выглядеть привлекательно в любой одежде, но не всегда это удается. Есть одежда, которая еще больше подчеркивает все недостатки фигуры, а есть и та, которая придает стройности.

Тренч

Тренч — это новая вещь, которая подходит под любой стиль, начиная от делового и заканчивая романтическим.

Он делает девушку более изящной благодаря длинным полам. Еще одним его преимуществом является то, что его носят с поясом, как-бы делая акцент на талии. Чтобы вытянуть силуэт, можно носить тренч с шарфом или платком.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Неправильно подобранная одежда может женщине прибавить возраст

Пальто

Правильно подобранное пальто подчеркнет все достоинства фигуры, придаст элегантности и женственности любому образу. Контрастные полосы в данном случае не подойдут, поскольку придадут образу лишний объем.

Черный плащ

Черные замшевые или кожаные плащи скрывают все недостатки фигуры и смотрятся сексуально. Они до сих пор являются модными и стильными.

Чудеса асимметрии

При выборе платьев или костюма, стоит обратить внимание на ассиметричные варианты, которые визуально стройнят. Осенью особенно популярными являются трикотаж и кашемир. Цвета лучше выбирать нейтральные и длина наряда не должна быть ниже колен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда для осени-зимы 2020-2021 годов для женщин после 50 лет

V — значит великолепно

Для стройного образа отличным вариантом станет классический V-образный вырез, который как-бы делает шею длиннее и изящнее. Особенно выигрышно он будет смотреться вместе с вертикальным рядом пуговиц.

Кардиган

В кардигане каждая девушка почувствует себя комфортно. Выгоднее всего покупать длинные полы, которые будут «вытягивать» силуэт и даже пару сантиметров добавят. В холодное время года кардиган можно носить с любым трикотажем. Некоторые модели трикотажа настолько теплые, что их можно носить до появления первого снега.

Универсальный жакет

Трендом сезона 2020 года является двубортный жакет. Самым главным его достоинством является то, что за ним можно скрыть складки в области талии и живота.

Такой элемент гардероба будет актуальным на деловой встрече, на вечеринке, на встрече с подругами или любимым человеком. Образ можно дополнить кожаными брюками или юбкой, все зависит от конкретного случая.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда, которую люди носят много лет и все это время она остается актуальной


Выбор редакции


Еда