Пятница, 26 апреля 2024 года

Родинки на теле могут характеризовать человека и предсказать будущее

Родинки бываю разной формы, размеров и возникает на всевозможных участках тела. Специалисты утверждают, что возникают они не спроста и могут характеризовать человека. Они играют важную роль в жизни человека и имеют разное значение в зависимости от места расположения.

Лоб

Родинка, которая расположена в середине говорит об активности и трудолюбии человека. Она указывает на то, что брак будет успешным, а в работе ожидается прорыв. На правой стороне лба говорит об любви к своей профессии и ответственность в отношениях. С правой стороны лба родинка имеет такое же значение, но этому типу личности потребуется больше усилий для достижения цели.

Брови

Справа родинка говорит о веселом нраве, отваге и целенаправленности. В жизни такого человека ожидают хорошие перспективы как в любви, так и в профессии. Если слева родинка, то это совершенная противоположность. Лень и раздражительность правит ими. Часто прикладываются к бутылке, а партнер им совершенно равнодушный.

Глаза

Родинка около глаза говорит о честности, рассудительности и твердости в характере. Жизнь их разнообразна, сопровождается белыми и черными полосами.

Нос

Такие люди страстные и вспыльчивые. В любви ищут приключения, а вот в дружбе проявляют верность. Часто бывают раздражительными и склонны к выпивке. Но в результате, эти люди часто добиваются хорошего результата в жизни.

Щека

Неважно на правой или левой щеке, такие родинки свидетельствуют о спортивности и трудолюбии человека. Им не светит богатства, но бедность тоже не их конек.

Уши

Богатство светит таким людям. Расположение родинки на мочки предупреждает о опасности воды.

Губы

Эти люди хрупкие, здоровье слабое и они нуждаются в постоянной опеке.

Подбородок

Такие люди дружелюбны и спокойны. С ними приятно общаться и в делах им везет. Как партнеры они очень хороши.

Шея

Впереди родинка предвестник удачи, если сзади, то говорит об несчастье в жизни. По бокам предвещает склонность человека к вранью и придирчивости.

Руки

На любой руке родинка говорит о силе, решительности, а еще такие личности щедры, верны и добьются своего. Мужчинам предвещает военную службу.

Локоть

Характер у таких людей неровный, беспокойный. В семье их будет все раздражать, а вот в дружбе они верны и совершенно равнодушны к деньгам.

Спина

Под лопаткой родинка говорит о многочисленных разочарованиях в жизни. Над лопаткой предвестник многочисленных испытаний, которые окажутся им под силу.

Ягодицы

Неудача в финансовой сфере. Порой они будут совершенно беспомощны и часто проявлять лень.

Грудь

На правой груди – это люди склонны к алкогольной зависимости и любви. Жизнь их будет переменчивой, а вот друзья преподнесут сюрпризы. На левой груди – это предвестник удачи и многодетности. В них присутствует любовь к труду и хороший характер.

Пах

Справа – успех денежный, отсутствие здоровья и почесть. Слева – это болезнь и безденежье.


Выбор редакции


Еда