Пятница, 19 апреля 2024 года

Интересные идеи, которые помогут модно носить юбку зимой

Зима считается самым холодным временем года. Однако и в эту пору можно выглядеть красиво, опрятно и женственно, с помощью юбки. Если девушка не знает, как и под что носить этот зимний гардероб, то можно отталкиваться от модных трендов.

Утепленная стеганка

Многие девушки опасаются ходить в мини-юбках, так как это может пагубно сказаться на их здоровье. Для любительниц долго ходить по улице нужно остановить свой выбор на теплых вариантах юбок. В кокетливых стеганых юбках тепло даже в самые страшные морозы.

Бельевой стиль

Очень модное сочетание кроссовок, свитера оверсайз и юбки в бельевом стиле.  Это сочетание подойдет девушкам, которые жаждут комфорта и сексуальности. Если нет юбки, то можно надеть платье в бельевом стиле и разнообразить это все просторным свитером.

Юбка на запах

С первого взгляда кажется, что эта юбка строгая и обычная, но благодаря интересному поясу, она привлечет внимание своей необычностью. Для тех, кто придерживается французского стиля, может подобрать себе строгий гольф и берет.

Мини-юбка

Девушка, которая не собирается большую часть времени проводить на улице в морозный день, то можно походить и в короткой юбке. Зрительно моложе может сделать девушку только твидовая мини-юбка в стиле преппи. Лучше всего такую часть гардероба носить студенткам или девочкам старших классов.

Костюм

Этот стиль подходит только тем девушкам, которые любят минимализм. Облегающий свитер и юбка миди не оставит равнодушной ни одну модницу. Такой костюм смотрится не только строго, а женственно, поэтому аксессуаров должно быть минимально количество.

Миди-юбка клетка

 

Для работы и повседневной носки подойдет именно данный вид гардероба. Несмотря на то, что юбка простая смотрится нарядно и элегантно. Дополнить свой образ можно поясом.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Одежда в клетку остается модным трендом в сезоне 2020-2021

Цветочный принт

Скорее всего такие узоры всегда будут в моде. Очень красивое сочетание может получится из черной юбки и цветной рубашки.


Выбор редакции


Еда