Пятница, 26 апреля 2024 года

Поздравить с днем ангела 7 октября 2023 года можно обладателей 9 мужских и 1 женского имени

Христианская традиция отмечать день ангела пришла еще со времен крещения Киевской Руси. Считалось, что ребенку нужно давать имя святого, который родился в определенный день. Эта дата становилась днем ангела человека.

Фекла отмечает день ангела 7 октября

Веселая и любопытная обладательница имени никогда не сидит на одном месте. Она постоянно хочет узнать что-то новое и поделиться этими новостями с окружающими. Феклу считают излишне впечатлительной, в гневе не поддается контролю.

Имена мужчин, которые празднуют день ангела 7 октября

Андрей

Богатая фантазия — главное преимущество Андрея, которое может хорошо ему помочь с выбором будущей профессии. Начальство очень ценит обладателя имени, ведь он хороший и честный сотрудник. Чаще всего Андрея тянет в сферу искусств.

Василий

Мужчина всегда получает удовольствие от того, что делает. Василий никогда не станет трудиться на нелюбимой работе только ради денег. Обладатель имени очень открыт и общителен, многие окружающие тянутся к нему.

Виталий

Обладатель может легко освоиться в незнакомой обстановке, найти общий язык с каждым человеком. Виталий целеустремлен, умен, хотя иногда бывает слишком упрямым. Мужчина с детства может быть склонен к точным наукам.

Владислав

Бережливое отношение к женщинам у Владислава с самого детства. У мужчины хорошо развито чувство прекрасного, может замечать что-то красивое даже в мелочах. Обладатель имени очень трудолюбив и целеустремлен.

Галактион

По своей натуре Галактион хороший актер. Мужчина очень спокоен и покладист. Обычно обладатель имени не предпочитает афишировать свое мнение. Галактион упрям, но эта черта характера помогает ему добиваться успеха во всем.

Давид

Гордая, но общительная личность. Возле Давида постоянно кружится много друзей, однако часто именно из-за них у него возникают неприятности. Обладатель имени не выносит лжи.

Павел

Мужчина считается добрым и отзывчивым, часто друзья доверят только ему свои сокровенные желания и тайны. Коллеги по работе будут ценить Павла как интересную и добросовестную личность.

Сергей

Сергей всегда выполнит то, что обещал. Часто принимает участие в художественной самодеятельности. Сергей — не самая разговорчивая личность, поэтому и личное мнение предпочитает держать при себе.

Степан

Общаться со Степаном очень легко. Мужчина способен в миг поднять любому настроение своими интересными и смешными рассказами. Обладатель имени может легко ориентироваться в новой обстановке.


Выбор редакции


Еда