Вторник, 16 апреля 2024 года

Одежда, которую люди носят много лет и все это время она остается актуальной

В гардеробе у каждого человека есть такие вещи, которые он надевает постоянно. Ведь их легко комбинировать и они носятся в любое время года. Такая одежда обязательно должна быть качественной и немного дороже тех вещей, чем человек привык покупать.

Брючный костюм

Этот костюм спасает многих модниц, когда им просто нечего надеть. Его носят и по-отдельности и вместе. Можно носить с обувью на низком ходу или каблучком. Остановить свой выбор следует на жакете со свободным прилеганием, но он должен быть длинным. Брюки же прямыми и строго сидящие на талии.

Сумка

Базовая сумочка у каждой девушки своя, но при выборе можно отталкиваться на 3 основные и важные модели. Благодаря им можно выглядеть красиво, модно, тем более, что они прослужат долгое время. Девушка, которая в поиске новой сумки должна обратить внимание на тоут, сумку-шоппер и кроссбоди.

Только лаконичная сумка с малым количеством деталей отлично впишется в гардероб любой девушки. Хорошим вариантом будут нейтральные тона, молочные, черные и бежевые сумки.

Рубашка

Самая обычная, классическая, прямого кроя, с длинным рукавом и широким воротом. Она не должна быть короткой, чтобы можно было носить и навыпуск и заправленной.

Кеды

Именно спортивная обувь заняла лидирующие позиции в повседневной жизни человека. Самыми универсальными можно назвать простые кожаные кеды светлого цвета, на шнуровке и немаленькой подошве. Они гармонично сочетаются и с юбками, и платьями, и костюмами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Модные в прошлом вещи, которые не стоит носить летом 2020 года

Джинсы

Все хочется одеваться удобно, просто и практично. Именно джинсы могут стать незаменимой вещицей в гардеробе каждого, ведь их можно надеть и кроссовки, и обувь на каблуке. Как в первом, так и во-втором варианте получатся совершенно разные по характеру образы. Универсальной моделью можно назвать прямые джинсы с высокой или средней посадкой.

Пальто-халат

Данное изделие настолько универсальное, что подойдет всем типам фигуры. Благодаря ему можно дополнить любой образ. Под него можно носить и туфли на каблуке и даже кроссовки. Пальто стоит выбирать природных оттенков и чтобы оно было пошито с качественных тканей.


Выбор редакции


Еда