Пятница, 26 апреля 2024 года

Какими магическими свойствами обладает вода

Вода обладает особой силой и магией, помогает людям в трудных жизненных ситуациях. Благодаря ей, можно привлечь удачу, богатство, любовь, избавится от порчи и сглаза.

Вода способна передавать информацию, запоминать её. Является целым механизмом исцеления. Чтобы использовать воду в магических ритуалах, а так же для избавления от болезней, порчи, советуют набирать чистую, проточную воду. Отлично подходит и обычная, колодезная, но желательно её отстоять один день, лишь потом проводить ритуалы.

  1. Если нужно очистить предмет от негативной энергии, советуют его замочить в чистой, прохладной воде на трое суток. Под проточной водой можно подержать больше часа. Тогда весь негатив исчезнет и вещь можно использовать по назначению.
  2. Если на человеке есть негативная энергетика, сглаз, порча, советуют на протяжении одной недели до восхода солнца использовать контрастный прохладный душ. На второй день – горячий, и на третий – холодный. Так до конца недели.
  3. Ванна с ароматами мяты и лаванды, помогает при сильной депрессии и плохом самочувствии. Привлекает удачу, счастье и достаток в дом. Вода обладает мощной защитой, а данные ароматы притягивает удачу в дом и семейное благополучие.
  4. Вода помогает при сильной раздражительности, снимает стресс, улучшает самочувствие. Если человек чем-то болеет, советуют во время принятия душа говорить с водой. Рассказывать ей о всём хорошем, что произошло с человеком на протяжении целой недели.
  5. Приснился плохой сон, чтобы он не сбылся, советуют подержать руки под холодной проточной водой. Это поможет избежать неудач и воплощения сновидения в реальность.

Если влюбленная девушка выпьет воду и даст с этого стакана выпить молодому человеку, то он обязательно влюбиться в неё. Данный ритуал советуют делать во время Новолуния.


Выбор редакции


Еда