Суббота, 20 апреля 2024 года

Обряды на осеннее равноденствие помогут привлечь в жизнь любовь

Осеннее равноденствие припадает на 22 сентября. Данный день считается одним из самых сильных и необычных в году. Благодаря ему, можно привлечь в свою жизнь богатство и счастье в личной жизни. Все долги и споры нужно решить до наступления праздника.

Простые обряды на удачу в осеннее равноденствие

День осеннего равноденствия предназначен для благодарности. Самое время искренне сказать «Спасибо!» Вселенной за то хорошее, чем она одаривала весь год.

Вспомнить свои достижения и радостные моменты жизни, что станет стимулом двигаться вперед.

Поблагодарить за все трудности и неудачи, потому что без негатива человек не смог бы оценить то прекрасное, что приходит к нему. Препятствия и их преодоление — это опыт. Важно сделать из всего выводы, но забыть те ситуации, в результате которых они возникли.

Не держать в себе обиды прошлого: отпустит, простить и продолжить идти избранной дорогой к намеченной цели. Без груза боли и разочарований появится легкость.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Точное время Осеннего равноденствия по Москве расскажет, когда загадывать желание

Стоит вспомнить тех людей, что пришли на помощь в сложный период жизни, что поддерживали, понимали и были рядом.

Поблагодарить каждого, кто принимал участие, говорил нужные слова и подбадривал.

Если нет возможности сказать слова благодарности при личной встрече, то позвонить каждому из этих людей или просто о них вспомнить добрым словом.

Какие обряды на осеннее равноденствие помогут привлечь в жизнь любовь

Главное правило ритуалов дня осеннего равноденствия — они не должны кому-то вредить. Если незамужняя девушка хочет обрести счастье в личной жизни, то любые обряды ей следует проводить только на свободного мужчину или парня.

Если он женат, то нельзя пытаться разрушать чужие отношения. Весь негатив, направленный на других людей, вернется сторицей.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Обряды, проведенные в День осеннего равноденствия в 2020 году, помогут исполнить желания

Один из ритуалов на замужество в день осеннего равноденствия поможет не только склонить избранника к тому, чтобы он поскорее сделал предложение руки и сердца, но и поможет привлечь любовь в жизнь.

Особенности проведения обряда для привлечения любви в осеннее равноденствие

Для проведения данного ритуала понадобится отрез красной ткани и такого же цвета лента (можно заменить шерстяной нитью), два желтого цвета, не обязательно золотых, кольца (мужское и женское), красный фломастер или маркер, поздравительная открытка (свадебная), лист обычной бумаги, но желательно розового цвета.

Единственное дополнение для девушки, у которой уже есть парень — это общее фото с ним.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Что поможет легче пережить осень, наслаждаясь каждым ее днем

Не просто 22 сентября, а ближе к полудню, нужно взять лист бумаги и написать следующее:

«Мой муж (указав имя мужчины или ничего не писать, если пока второй половинки еще нет) лелеет меня каждый день и носит на руках. Наша любовь несокрушимая и непобедимая. Я – твоя навсегда (указав свое имя). Ключ. Замок. Аминь».

Когда эти слова будут написаны, связать красной лентой (веревкой) вместе два желтых кольца.

Теперь следует аккуратно сложить бумагу трубочкой, но так, чтобы ее не помять, точно также сверху закрепить ее красной лентой, а потом привязать кольца к бумаге.

Все вместе завернуть в красную ткань, приложив фотоснимок, если таковой имеется. Завершительный этап — семь раз сказать в слух:

«Моя половинка, приди, кольцо обручальное прими, я жду тебя от дня осеннего равноденствия до дня нашей свадьбы. Приди, приди, приди!».

Важно для проведения обряда выбирать тихое и безлюдное место, чтобы никто не помешал, не отвлекал и ничего не знал.


Выбор редакции


Еда