Пятница, 19 апреля 2024 года

Интересные факты о родинках на теле

Нет такого места на теле человека, где бы не могла появиться родинка. В современном обществе на родинки мало обращают внимание. И напрасно: ведь это так заманчиво – по расположению этого образования определить характер человека и его будущее. Как это сделать?

Если родинка расположилась на лице

Расположение родинки рядом с губами говорит о гиперсексуальности ее хозяйки, а заодно и о легкомыслии. Эти женщины склонны менять мужчин, как перчатки, не заботясь о том, что скажут люди об их поведении в социуме.

Выражение «Уж замуж невтерпеж» этих женщин не касается. Они и так прекрасно знают, что выйдут замуж даже в 30 лет. Тяга к любовным приключениям у этих женщин, равно как и к изменам — от природы. Чего не скажешь о мужчинах с родинкой на лице.

На шее и на плече

Родинки расположенные на шее и плечах,  говорят о том, что их владелица — натура творческая, и любит витать в своих фантазиях, будь то при написании  картин, или в своих поэтических сочинениях. Таланту этих людей завидуют очень многие, а они сами даже не предполагают, сокровищем они располагают, и продают свой талант за копейки.

На спине

Родинка, расположившаяся на спине,  является признаком того, что этот человек очень преданный и честный. А его  трудолюбию можно позавидовать. Обладатель родинки на спине обожает свою семью и делает все для обеспечения ее материальных благ.

Для этого к основной работе берет несколько подработок, отказывает себе в выходных, и берет работу на дом в праздничные дни. Успевает уделить время своим детям, может сходить с ними в кино или в цирк; дома вымоет всю посуду, пропылесосит ковры, и прополет грядки в огороде. Одним словом – трудяга.

Родинка на груди

Если родинка расположилась на груди у мужчины — это признак самонадеянности и уверенности в себе. Мужчина с такой родинкой всегда готов доказывать свою правоту, даже если знает, что не прав. Родинка на груди у женщины – признак того, что из нее получится отличная мать. Чаще всего такие женщины рожают нескольких детишек.

На животе

Женщину с родинкой на пупке ждет удачное замужество. Если в этом месте расположилась родинка у мужчины – его ждет успех в бизнесе. Правда, успех придет не сам по себе: для этого им придется хорошо постараться.

На бедрах

Мужчина с родинкой на бедрах сильно зависит от матери — он полностью находится под ее контролем. И если маме не понравится невеста ее сына – она ни перед че не остановится, чтобы пару разлучить. Несамостоятельный сынок будет слушать маму, и как минимум – будет жениться до трех, а то и больше раз.

Женщины – обладательницы родинок на бедрах, —  несчастливые по жизни: они поздно выходят замуж, а то и вовсе могут остаться в старых девах. В обществе они не пользуются авторитетом  и считаются «белыми воронами». Хотя с другой стороны это не так уже и плохо. Свободное время можно посвятить карьере и утвердиться в жизни.


Выбор редакции


Еда