Вторник, 30 апреля 2024 года

Какая пляжная одежда женщин не нравится мужчинам

Порой бывает так, что девушки отправляются на пляж в целях привлечь внимание сильного пола, но в результате это не получается. А все потому, что, скорее всего, был подобран образ, который просто-напросто отталкивает представителей мужского пола. От некоторой одежды лучше отказаться, если хочется получить достаточно внимания. И некоторые женщины делают весьма серьезные ошибки, поэтому не добиваются нужного результата.

Шляпы, у которых большие поля

Сейчас в тренде шляпы с большими полями, и спорить с этим нет смысла. Однако при всем при этом они больше всего годятся для каких-то фотосессий. А вот для обычной прогулки на пляж и отдыха –  не очень. Да и вообще идея взять с собой шляпу большого размера на отдых и везти ее с собой в большом чемодане весьма сомнительная и даже экстравагантная.Ддаже фотографироваться в подобной шляпе будет не столь легко, как может показаться с первого взгляда. А отдыхать на пляже тем более.

Из-за широких полей обзор местности практически невозможен. А если вдруг начнется ветер, то он будет сдувать шляпу с головы. Мужчины могут увидеть такую шляпу и не станут воспринимать девушку серьезно. А представительницам прекрасного пола с небольшим ростом лучше и вовсе отказаться от шляпы с широкими большими полями. Так можно стать похожей на гриб.

Купальники как у бабушки

Сейчас в тренде купальники в стиле ретро, причем на фотосессии они смотрятся великолепно. Но вот для прогулок по пляжу не подходят. Даже самая знойная красотка может испортить о себе впечатление, если наденет такой купальник. Сейчас трусы с завышенной талией явно не привлекут внимание мужчин.

То же самое касается и вязаных моделей. Порой кажется, что такую вещь и вовсе связала бабушка. Мало того, подобные купальники смотрятся хорошо только на самых худеньких, потому что придают лишний объём. Иными словами, такие купальники не подойдут для пляжа, если хочется привлечь внимание мужчин.

Каблуки

Во всевозможных фотосессиях, глянцевых журналах и на подиуме красотки в купальниках и на каблуках смотрятся великолепно. Каблук способен визуально сделать ноги длиннее и стройнее. Но при этом вряд ли можно прогуляться по пляжу с песком и галькой в обуви на высоком каблуке. Так что от подобной идеи сразу же стоит отказаться. Тем более что это еще и травмоопасно.

Необычные принты

Со стороны может показаться, что яркий, стильный и необычный принт на купальнике – это верх совершенства и смотрится он великолепно. Однако у мужчин другое мнение по этому поводу. Изображение котика Гальфреда или же Губки Боба, например, вряд ли оценят представители сильного пола. И подобными методами к себе внимание не стоит привлекать.

Стринги

Девушки из Инстаграм просто обожают всевозможные модели стрингов. Но для пляжной моды они не подходят, потому что уже не в тренде. Стринги могут пойти только обладательницам плоских форм – и то под вопросом. А вот на объёмных девушках они смотрятся вульгарно. Микробюстгальтеры, которые почти полностью открывают грудь, также уже не актуальны.

Что можно подобрать для пляжа

По сей день парео остается актуальным в пляжной моде и по праву считается классикой. Мужчины точно оценят, если надеть его асимметрично, к тому же подобрать еще и красивые аксессуары в соответствии с модными тенденциями.

Если сексуальность скрытая, то это намного больше привлекает мужчин, чем откровенная. Важно сохранять некоторую загадочность. Кроме того, важно еще, чтобы самой женщине было комфортно в одежде. А летом 2020 года в тренде однотонные купальники. Так что стоит именно им отдать предпочтение. А дополнить их можно косынкой на голову и рубашкой.


Выбор редакции


Еда