Пятница, 29 марта 2024 года

Как с помощью фэн-шуй улучшить свое здоровье

Фэн-шуй может быть использован для улучшения здоровья и лечения заболеваний, в том числе хронических проблем, которые, как представляется, не имеют решения.

Основные принципы влияния фэн-шуй на здоровье

Окружающая среда дома является зеркалом людей, которые живут в нем и могут воссоздавать энергетические паттерны, оказывающие влияние на развитие болезней в лучшую или худшую сторону, даже препятствуя эффективности лекарств.

Когда люди пренебрегают своим телом и окружающей средой, они, естественно, саботируют свои планы и желания успеха. Без здоровья и благополучия невозможно достичь какой-либо определенной цели, какой бы решительной она ни была. Так что лучше, чем наполнять себя лекарствами или откладывать уход за своим телом, это предотвратить болезнь. Забота о своем питании и избегание малоподвижного образа жизни ни для кого не секрет, они являются ключевыми элементами профилактической медицины.

В центре дома не должно быть мебели

Центр дома считается по фэн-шуй уголком здоровья, поэтому в нем должно быть как можно меньше мебели. Если стол или диван занимают центр дома, нужно попробовать переставить комнату так, чтобы эта часть была свободной.

Украсить центр дома белыми и желтыми цветами

Белый и желтый цвета притягивают энергию здоровья в соответствии с фэн-шуй. Поэтому нужно сделать ставку на цветы, кристаллы, декоративные предметы в этих тонах для оздоровительного центра дома.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как сделать угол процветания и богатства в своем доме по правилам фэн-шуй

Держать центр дома хорошо освещенным

Если нет окна или двери, которое освещает центр здоровья, стоит поместить кристаллы или зеркала, отражающие свет для этого угла. Важно, чтобы эта территории была освещена. Днем освещение должно быть естественным. В ночное время центральное освещение, которое хорошо сфокусировано в этом углу, также обеспечивает большее здоровье и благополучие.

Белые или желтые цветы

Всякий раз, при посещении больного человека, рекомендуется приносить белые или светло-желтые цветы; они будут стимулировать здоровье и благополучие человека, заставляя его быстрее выздоравливать.

Избегать времяпровождения в местах, которые не стимулируют здоровье

Некоторые характеристики окружающей среды отнимают энергию у здоровья и благополучия. Места с очень низким потолком вызывают ощущение угнетения и удушья. Наклонные потолки, как и чердаки, энергично давят на тело.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Как обустроить кухню по фэн-шуй, чтобы в доме были любовь и удача

Если человек работает или спит в помещении с наклонной крышей, нужно установить освещение снизу вверх, что поможет поднять энергию такого пространства. Под лестницей тоже не самое хорошее место для здоровья. Размещение рабочего стола, кровати или компьютера прямо под лестницей заставляет людей чувствовать себя подавленными.


Выбор редакции


Еда