Вторник, 30 апреля 2024 года

Десять способов защитить себя от энергетических вампиров

Многие люди сталкивались в жизни с энергетическими вампирами. Существуют способы, чтобы защитить себя, настроиться на положительные эмоции, а также установить барьер, который будет помогать отталкивать негатив от человека.

Не жалейте их

Вампиры обожают провоцировать человека, часто прикидываются жертвами, стараются разжалобить. Утешение приводит к тому, что энергетические вампиры высасывают энергию человека.

Сон, здоровая пища

Здоровый организм, сон, положительные мысли – всё это способно противостоять энергетической атаке. Советуют прислушиваться к своему организму и пытаться услышать сигналы.

Восстанавливайтесь после общения с ними

После общения с энергетическими вампирами советуют выпить как можно больше воды, стоит хорошо покушать и отдохнуть.

Набраться силы и энергии

Избегайте уязвимости: советуют обязательно избегать негатива со стороны «вампиров», они могут всячески пытаться выводить человека из себя, стараться заставить нервничать.

Помогите им

Человек должен быть уверенным в том, что энергетические вампиры хотят измениться. Если это так, советуют попытаться изменить их, подарить как можно больше уверенности, положительных эмоций.

Улыбайтесь

Как в любых других ситуациях, самый лучший способ защиты от нападения – улыбка. Мало кому удавалось пробить её защитный щит.

Сохранение позитивного настроения

В любой ситуации советуют психологи быть уверенным в себе, положительно мыслить и не придавать значение различным невзгодам.

Медитация

Если пришлось встретиться с энергетическим вампиром, советуют медитировать, мысленно перенестись в мир нежности и счастья.

Очистка ауры

Защититься от духовной атаки поможет очистка собственной ауры. Для этого советуют принять солнечные ванны, помедитировать, зажечь полынь и походить по дому, её аромат избавляет человека от всех невзгод.

Использование визуализации

Техника визуализации помогает очистить душу и сердце от всех невзгод, а также решить различные жизненные проблемы.


Выбор редакции


Еда