Суббота, 20 апреля 2024 года

Прически под головной убор, которые подчеркнут индивидуальность

Зимой без головного убора практически невозможно находиться. Ведь из-за холодной погоды можно просто замерзнуть. Поэтому стоит позаботиться о том, чтобы продумать свой образ и прическу, которую не сможет испортить головной убор.

Пляжные волны

Такой вариант прически является самым простым и при этом выглядит весьма эффектно. Небрежные волнистые локоны будут выгодно подчеркивать образ. Такая укладка достаточно универсальна и подходит для любых мероприятий. Она отлично смотрится под кепку и даже под фуражку и панаму.

Пучок на голове

Пучок – это ничто иное, как классика, поэтому она никогда не уйдет из моды. Под шапку отлично подойдет небрежно уложенный пучок, который скрывает резинки. И больше всего такая прическа подходит под кепку-почтальонку.

Объемная коса

Объемная коса помогает сделать волосы более объёмными визуально и при этом смотрится ультра модно. Такая прическа может эффектно смотреться под любой головной убор. Причем она подходит для любого мероприятия.

Прическа рыбий хвост

Такая коса с первого взгляда может показаться строгим вариантом, хотя и несколько бунтарским. Но на самом деле это весьма женственная прическа, которая отлично подходит под любой головной убор. А особенно она подойдет тем, у кого волосы не слишком густые.

Растрёпанная мальвинка

Мальвинка особенно хорошо смотрится на длинных волосах и средней длины. Причем хвост не обязательно делать слишком высоким. Зимой такая прическа делает свою обладательницу по-особенному женственной и при этом стильной.

Лёгкая небрежность

Это не определенная укладка, а концепт, который подчеркивает некоторую расслабленность своей хозяйки. Укладка не должна быть обязательно аккуратной и строгой. Небрежность молодит свою обладательницу и придает ей легкости. Причем такой вариант отлично подходит под любой головной убор.


Выбор редакции


Еда