Пятница, 26 апреля 2024 года

Для чего вешают красные трусы на люстру, стало известно из примет древности

Для чего вешают красные трусы на люстру – оказывается это один из немногих древних ритуалов, который благополучно дошёл до современного человека. Не все приметы и ритуалы древности удалось сохранить до наших дней, однако о ритуале с красными трусами на люстре, возможно, и слегка в трансформированном виде, не забыли до сих пор, потому что — работает.

Откуда взялся такой ритуал, вешать красные трусы на люстру

Корни данного ритуала родом из симорона. Симороном называют учение, отторгающее любые религии и правила. Суть учения в том, что человек сам в состоянии осуществлять управление силами Вселенной, если ему нужно, чтобы она исполнила то или иное его желание.

Всего-то и требуется для такого действа – определённый ритуал и конкретная энергетика. Но не только с симороном связывают действо данного ритуала. Тот факт, что трусы должны быть красными, заставляет вспомнить все древние веры и то, что красным цветом старались привлечь в жизнь человека здоровье, долгую жизнь, добавить ему доброй энергетики.

В психологии красный – значит, мощная энергетика, возбуждение нервной системы, привлечение внимания, повышение концентрации внимания. А многие народы красный цвет используют в своих верованиях в качестве символа богатства и процветания.

Из-за того, что в нижнем белье всегда содержится сильная энергетика его владельца, оно считается вещицей сугубо сакральной. Турки, к примеру, верят, что под новогодним нарядом трусы должны быть обязательно красными. Считается, что это верный признак того, что благополучие и богатство их владельцу в новом году гарантированы.

Всё вышеизложенное современным человеком, так или иначе, понято быть может, кроме одного – откуда у древних люстра.

По какой причине трусы следует водрузить именно на люстру

Если кому-то доводилось дома у своих друзей наблюдать на люстре такой пикантный аксессуар, у него наверняка в связи с этим возник ряд вопросов. А хозяевам их задавать, вроде бы, не совсем удобно – эксперты всё пояснили: это такой ритуал, и для гостей он совершенно безобиден.

Из глубокой древности до наших дней дошёл ритуал, благодаря которому можно исполнить свои сокровенные желания, разбогатеть, обрести свою любовь и даже стать благополучным. Почему люстра – потому что в центре комнаты, а значит, нужная энергетика распространится равномерно по всему дому. Однако важно ритуал выполнить со всей точностью.

Красные трусы на люстре, чтобы деньги водились, ритуал

Желающих провести ритуал с красными трусами больше всего интересует финансовый вопрос, и для этого существует ряд действий, необходимых к выполнению.

Сначала необходима визуализация, до последней мелочи. То есть человек представляет желаемое во всех деталях. К примеру, если это повышение по службе, то какая сумма оклада должна быть, зачем больше денег, на что они пойдут. Никаких обобщений – только конкретная цель.

Разобравшись с мотивацией, можно покупать красные трусы. Это должно быть красивое бельё, которое его владелице очень нравится. Дома обновку следует постирать, желательно добавить цитрусового масла. Но его можно заменить и хозяйственным мылом. И то, и то убирает лишнюю энергетику. Стирать следует нежно, тереть сильно нельзя.

Когда вещь высохла, хозяйка должна её надеть и поносить в течение целого дня. Необходимо, чтобы день прошёл без конфликтов и любого другого негатива. Мысли должны быть посвящены исключительно ритуалу.

В конце дня трусики снова стирают и вывешивают на просушку. Теперь, когда бельё вновь высохло, приходит время самого ритуала.

В чём суть самого ритуала с вывешиванием красных трусов на люстру

Ритуал выполняется поэтапно, это необходимо для зарядки правильной энергетикой. Сначала трусы надевают на голову и под приятную музыку немного отдаются миру танца. Лучше выбрать музыку восточную, и не песню, а просто мелодию.

Когда танец исполнен, трусы с головы перекладывают на ногу (на люстру они должны попасть именно с ноги). Отлично, если с первого раза всё получилось. Если нет – важно, чтобы трусы не коснулись пола, их необходимо поймать до того. Мало того, стараясь попасть, нужно ещё и текст бормотать: «Трусики на люстру, денежки – в дом».

Когда цель достигнута, следует с уверенностью в голосе произнести: «Попёрло». Это должно быть сказано эмоционально, со всей верой в ритуал и в то, что он на самом деле работает.

Сколько трусам висеть – такого правила нет, есть рекомендация: снимать ежемесячно, постирать, день поносить, и снова всё сначала.

Вешают красные трусы на люстру и для привлечения любви

Красный цвет всегда считался символом любви и страсти. Вот и в этом ритуале он используется как инструмент для встречи со своей половинкой. В данном случае действия следует выполнять несколько другие, чем для обогащения.

Стирают трусики исключительно маслом или мылом облепихи. Цитрус здесь не подходит. Желаемая половинка представляется очень конкретно, с ростом, с весом, с цветом глаз, волос и т.д. Рекомендуется также представить себя со своей половинкой, например, в обнимочку или сидящими за столом со свечами во время романтического ужина.

Момент закидывания трусов на люстру сопровождается фразой: «Трусы на люстру – мужчина в дом».

Всё получится у того, кто верит в это и действует в соответствии с инструкцией. Тот факт, что ритуал дошёл до наших дней, говорит о его действенности, иначе его давно забыли бы – ещё в древности. Но верить или нет – дело хозяйское.


Выбор редакции


Еда